Страница 567 из 568 ПерваяПервая ... 67467517557565566567568 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,670 из 5675.

Тема: Такси города В.

Я кстати понял, какой опции мне в машине не хватает, синхронизации с тележкой в супермаркете, то есть было бы классно, набрать продуктов и закатить в машину тележку, домой приехать, тележку выкатить, ну и потом все вернуть взад, в магазин уже пустую.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Я кстати понял, какой опции мне в машине не хватает, синхронизации с тележкой в супермаркете, то есть было бы классно, набрать продуктов и закатить в машину тележку, домой приехать, тележку выкатить, ну и потом все вернуть взад, в магазин уже пустую.
    Покупай бушную машину скорой помощи в Японии. У них есть такая опция - каталка пихается в кузов, у нее ножки подгибаются и складываются, каталка с продуктами заезжает. Очень удобно.

Она жрет много, хотя может есть гибрид

Кстати, я не знаком статистикой, но рискну предположить, что элетромотор для больших машин должен статься находкой просто им ведь для разгона нужен крутящий момент, а у электричек этого хоть отбавляй

на самом деле в такси автопарк формируют арендодатели, а им выгоднее сдавать в аренду приусы, с них выхлоп больше, впрочем, секрет еще в том, что эти люди обычно не бедные и в длинную считают. Но бытует мнение, что для самого таксиста выхлоп что с нового приуса, что со старой ниссан санни, примерно одинаков, у меня нет мнения на этот счет, я не утруждал себя подсчетами. Кольтов в принципе в городе, хрен да маленько, они вообще никакую повестку не формируют, и для работы в такси, точнее для сдачи в аренду, не факт что подходят, там вариатор стоит, у него есть свои особенности, которые арендатор скорее всего не будет учитывать и машину угробит.
    При сдаче в аренду бензин оплачивает водитель. Собственнику по барабану сколько он его сожжет.
    Что Жигули, что Лэнд привозят одинаковую кассу. Владивосток не Москва, где можно постоянно в классе "Люкс" или "Комфорт" подъедаться. В лучшем случае треть заказов машины класса "Комфорт" будут из этой категории. Остальные 70-90% будут из "Эконом".
    Срок службы машин примерно одинаков. Стоимость выше... А с учетом убитых батарей существенно выше.
    Поэтому владелец тупо увеличивает арендную плату. И эта прибавка съедает несколько уменьшенный расход бензина.

Чудес не бывает.

я в Москве как то хату снимал... там в цоколе дома супермаркет был, на лифте спустился затарился и домой с тележкой , разгрузился , телегу в подъезд выставил....Ляпота))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    я в Москве как то хату снимал... там в цоколе дома супермаркет был, на лифте спустился затарился и домой с тележкой , разгрузился , телегу в подъезд выставил....Ляпота))
    Мечта в майке-алкоголичке и тапках в магазин спускаться
    Что за дом, какая улица, в каком районе?

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Заселяйся в Москва Сити. Там всю жизнь можно провести без выхода на улицу ))

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    жк корона на Вернадского....там пруд свой, зоопарк, кафе, ресторан, салон причесачный....
    ************************************************** *

ЯТ научился работать с корпами. Не знаю, как давно, но со вчерашнего дня у всех сотрудников нашей компании появилась возможность заказывать ЯТ с корпоративным методом оплаты. Т.е. у меня сейчас в приложении есть на выбор нал, несколько привязанных мной карта и способ оплаты с названием нашей компании.
    Ещё один камешек выбивают у местячковых компашек... Можно долго рассуждать, хорошо это или плохо с точки монополизации рынка, но потребителю точно хорошо. У нас это в первую очередь предназначено для трансферов в аэропорт/из аэропорта и очень удобно, что в любом городе я могу универсальным способом заказать такси и не гемороиться с отчётными документами. Все взаимоотношения ЯТ/компания проходят мимо меня.