Страница 446 из 568 ПерваяПервая ... 346396436444445446447448456496546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,451 по 4,460 из 5675.

Тема: Такси города В.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Сир, вы сегодня исключительно красноречивы. Неужели по стопам Славика пошли?
    не выспался просто

А нефик до 3х ночи изучать вопрос такси в Лондоне

Может у нас трёхлетняя камри не будет считаться прем.сегментом?

и максим совсем перебил возможность устанавливать цену по времени поездки.

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    Ты на такси давно ездил? относительно того что там используется - это явный премиум.
    У меня только в этом (2018) году уже больше полусотни поездок ЯТ. И самое лучшее что мне за это время попадалось - Тойота Премио.

Разные сегменты, разные правила.
    Кстати, интересно, какие критерии у Максима по отнесению машины в разные сегменты. Камрюха трёхлетка во Владивостоке - это у них комфорт или бизнес? К сожалению, в приложении нет описания машин.

Ты на такси давно ездил? относительно того что там используется - это явный премиум.
    давно( тут я диванный теоретик.

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение

Камри - это чистый комфорт. В зависимости от города может попасть в бизнес.
    КИА РИО, Приус - пограничное состояние между эконом и комфорт. Как сейчас не знаю, но на момент запуска ЯТ во Владивостоке обе модели к эконому отнесены были.

В премиальном сегменте качество машины - это не более 30-40% от совокупности всех факторов. Остальное сопутствующие повышенные требования. Начиная от норм обеспеченности города машинами и заканчивая знанием водителем дополнительных языков (английский не считается).

Что касается ценообразования. Сетевики в принципе не могут работать в бизнес и премиум. Так что тут их влияние отсутствует. В комфорте... Это уже пограничное состояние. Надо смотреть для кого и когда машина подается.

Вова, премиум, а так же бизнес - это не качество машин. Точней не только машины... А в первую очередь уровень обслуживания. Тут и иные нормы и принципы подачи, и галстук у водителя и многое, многое другое.
    Я подозреваю, что 95% нынешних водителей такси просто внутренний экзамен не сдадут.

А что касается твоего пассажа, что сейчас в такси унылое гавно ездит, на фоне которого Камри офигеть как круто. Тут полностью согласен. Но не потому что сама по себе Камри круто. А просто с нынешними тарифами иное невозможно. Если можно поставить на линию гавно и оно будет привозить ту же кассу, что и та же камрюха. То зачем платить больше?

из личного опыта.

прилетел сегодня в три ночи в аерапорт,пошёл к входу такси смотреть.стоит штук 20 .половина водителей в машинах ,половина внутри аэропорта зазывает с ними поехать. камрюх небыло .были чуть поменьше в основном с правым рулём . в местных марках я не силён. такса у всех 1500 до города. тот чувак на хонде который предложил 1400 сам с тем и поехали. ехали в основном 120-130 -140 км в час но и 153 несколько раз было. доехали быстро. водиле лет 50. русский разговором не грузил . что я спрашивал не разглогольствуя коротко и по существу отвечал. из музыки играло попса. иванушки и подобное. на стоянке было половина примтакси и другие. а теперь внимание. мы ехали на артёмовском такси Алиса.По приезду я ему дал 1500. он хотел дать сдачу. я ему сказал ,что хорошо и быстро доехали и он может оставить сдачу. он поблагодарил и уехал.

Все-таки наглые эти бомбилы. Продолжают ломить цены 5-летней давности.
    Если заказывать какого-нибудь Лидера или Яндекс, то можно из аэропорта за 800 рублей уехать на чистеньком приусе.

И как-бы я бы побоялся ездить 140-150 с незнакомым человеком на незнакомой машине. Не такие у нас дороги (особенно сейчас, когда тает и подмерзает каждый день) чтобы это было безопасно.

Ну дык. Знают, что по ночам богатые мигранты из канадосии прилетают, которые не в состоянии сами вызвать такси