Страница 426 из 426 ПерваяПервая ... 326376416424425426
Показано с 4,251 по 4,253 из 4253.

Тема: Такси города В.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    ента штоль -

А -"С фантомом разобрались. Если она на "горячую линию" обратилась, то с вероятностью 200% компенсация назначена."

Н - "Да вы чтооооо? Обратилась, в тот же день, сколько уже прошло времени? Больше полутора месяцев. Ни ответа, ни привета. Какая компенсация, мне даже никто не позвонил, чтобы просто извиниться."

http://www.vlad-forum.net/showthread...799#post613799

Вспомнил. Отчасти.
    Я этот случай помню. Меня поразило как девочки все дружно ей пытались помочь.
    А что касается извинений/компенсаций. Контроллер по качеству отчиталась, что вопрос решен. Как именно? Да фиг его знает, но явно согласно регламента. Для меня это были детали. И я редко в них вникал. Написали регламент, обеспечили техническую составляющую и дальше продвигаться начали.

Одно помню. Там какое-то редкое стечение обстоятельств было. Настолько редкое, что не имело смысла отдельную ветку в алгоритме заводить.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Вспомнил. Отчасти.
    Я этот случай помню. Меня поразило как девочки все дружно ей пытались помочь.
    А что касается извинений/компенсаций. Контроллер по качеству отчиталась, что вопрос решен. Как именно? Да фиг его знает, но явно согласно регламента. Для меня это были детали. И я редко в них вникал. Написали регламент, обеспечили техническую составляющую и дальше продвигаться начали.

Одно помню. Там какое-то редкое стечение обстоятельств было. Настолько редкое, что не имело смысла отдельную ветку в алгоритме заводить.
    ты главное запомни что ты сказал тогда, а сказал ты, примерно следующее, "компенсация не предусмотрена, а из своего кармана платить я не намерен" , я бы заплатил, но не позорился. так что лучше, про "компенсации 1ГТ" ничего не говори, не позорься.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    ты главное запомни что ты сказал тогда, а сказал ты, примерно следующее, "компенсация не предусмотрена, а из своего кармана платить я не намерен" , я бы заплатил, но не позорился. так что лучше, про "компенсации 1ГТ" ничего не говори, не позорься.
    Ну значит не предусмотрена была. Повторюсь. Контроллер по качеству действовал согласно регламента. И если не положена компенсация, то ничего не положено. Это ж все-таки деньги. И если разбрасываться ими налево и направо, то ничего хорошего не будет. В такси (в отличии от торговли) компенсация денег стоит, а не мифические скидки которыми хрен воспользуешься.

На деле мне этот случай был очень интересен. И не тем дали компенсацию или нет. А то как аппарат боролся за эту заявку, а потом последствия разгребал. И я одно увидел, на эту заявку никто большой и толстый не забил. Девочки старались. Причем так, что потом ещё по башке получили.

И оргвыводы сделаны были. И не в плане расширения списка компенсируемых случаев, а что бы подобное не повторилось (диспетчер крайней осталась). Так как бороться надо не со следствиями, а с причинами.
    Последний раз редактировалось Anatol; 13.01.2018 в 19:08.