Страница 364 из 364 ПерваяПервая ... 264314354362363364
Показано с 3,631 по 3,638 из 3638.

Тема: Адекватность цен на жилье

Жирные батаны решили под Шнура закасить)) ой умора... и девственник туда же))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    По фотографии он точно определил, что это циска, а вот модель до последних цифр определить невозможно, так как в таком же корпусе выпускается более дорогая 9951 за 770USD по прайсу (а модель с видеокамерой уже за 1025USD).
    На том же ЯМ Cisco 9951 сейчас доступна по цене от 36 200 руб. до 73 731 руб. (более дешевая это скорее всего восстановленная refurbished).

Так что, на тот момент всё корректно он написал. По корпусу вполне можно было сделать предположение, что аппарат на моём снимке дороже нового iPhone.
    ты хочешь сказать что он обознался и начал доказывать свой бред??? Ты так и скажи что Непруха обосрался, так как неправильно модель определил... ему надо было сначала удостовериться в модели а потом каркать)) так???

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    ты хочешь сказать что он обознался и начал доказывать свой бред??? Ты так и скажи что Непруха обосрался, так как неправильно модель определил... ему надо было сначала удостовериться в модели а потом каркать)) так???
    Какой бред? Ты внимательно читаешь?
    Я хочу сказать, что по корпусу невозможно определить модель, так в нём выпускаются 8961 и более дорогие модификации 9951, которые, в свою очередь даже сейчас остаются дороже нового iPhone 7.

Ему не надо было удостовериться, так как он аккуратно сделал предположение:
    Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Наверное какой-нибудь крутой циско для ip-телефонии для ip-шников
    Стоит подороже последнего айфона славика
    Слово "наверное" видишь?
    И предположение этого "наверное" корректное по причинам, которые я описал выше (корпуса одинаковые).

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Где я сказал, что гражданский паспорт РФ является единственно допустимым документом? Есть перечень документов (туда входит скажем загранпаспорт или даже справка об утере паспорта, для военных там что-то свое, свидетельство о рождении) по которым можно идентифицироваться. Но паспорт СССР туда не входит, причем очень давно.
    Впрочем может быть в специальных шпионских банках принимают паспорт СССР, я не знаю
    Ты про формат номера с латинскими буквами говорил вообще-то.

Какой бред? Ты внимательно читаешь?
    Я хочу сказать, что по корпусу невозможно определить модель, так в нём выпускаются 8961 и более дорогие модификации 9951, которые, в свою очередь даже сейчас остаются дороже нового iPhone 7.

Ему не надо было удостовериться, так как он аккуратно сделал предположение:

Слово "наверное" видишь?
    И предположение этого "наверное" корректное по причинам, которые я описал выше (корпуса одинаковые).
    есть факт , а не твой бред шестерки ... то что он с моделью обосрался это факт, и похеру что там по корпусу можно определить или нет... не можешь определить не перди на каждом углу... может быть вы два брата педика анархиста??? Может быть ты Лифчик идиёт??? Наверное))
    Последний раз редактировалось SlaV; 26.03.2017 в 21:53.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    есть факт
    Если по поводу любого твоего сообщения, в котором ты высказываешь корректное, но в конечном итоге неподтвердившееся предположение, фиксировать и раздувать такие "факты", то ты можешь запросто оказаться в очень неприятном для себя положении. Твой же приёмчик может обернуться против тебя

Если по поводу любого твоего сообщения, в котором ты высказываешь корректное, но в конечном итоге неподтвердившееся предположение, фиксировать и раздувать такие "факты", то ты можешь запросто оказаться в очень неприятном для себя положении. Твой же приёмчик может обернуться против тебя
    нутак начинай, что ты тут "если" рисуешь... я вон на каждом посте ловлю 13-го с его бездарным фантазированием... опять же факт... а ты все если да если))

Лифчик, а у тебя чеки советского периода есть???