Страница 1 из 238 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3594.

Тема: Адекватность цен на жилье

Hybrid View

По умолчанию Адекватность цен на жилье

..не живу во Владе, но специфика города нравится (ибо я по природе романтик)), хотел бы переехать. Но я просто в захвате от цен на недвижимость, доходящую до 120 тыр. за кв.м. Хотелось бы спросить, с какого .. перепугу?? Как будто местные сами строили свое жилье к саммиту и сейчас хотят его "отбить"!.. Или тут так невыносимо, что многие хотят тут продаться и переехать в Питер? Причем поражают не только собственники, но и застройщики. Таким макаром действительно в крае останутся только барыги и узбеки...

Кто вы такой? Что вам здесь нужно?

Еще даже не понаехал, а наш ценник уже обсуждает. А может ты сам узбек и просто не можешь его потянуть?

Цитата Сообщение от Анатоль Посмотреть сообщение
    Или тут так невыносимо, что многие хотят тут продаться и переехать в Питер?
    А с какого перепугу тут жилье должно быть дешевле, чем в Питере, если доходы и желающих понаехать примерно одинаковы?
    Последний раз редактировалось anxtie; 29.07.2013 в 18:14.

Цитата Сообщение от anxtie Посмотреть сообщение
    А с какого перепугу тут жилье должно быть дешевле, чем в Питере, если доходы и желающих понаехать примерно одинаковы?
    Доходы сопоставимые, но в Питере всё же чуть повыше.
    А вот желающих "понаехать" в Питер гораздо больше. Владивосток относительно привлекателен только для жителей края и некоторых дальневосточников. С запада сюда очень мало едут. Питер же привлекателен практически для всей страны.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    А вот желающих "понаехать" в Питер гораздо больше. Владивосток относительно привлекателен только для жителей края и некоторых дальневосточников. С запада сюда очень мало едут. Питер же привлекателен практически для всей страны.
    С учетом размеров - однофигственно. Речь о собственно городах, без пригородов, которые в Питере привлекают толпы людей.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Доходы сопоставимые, но в Питере всё же чуть повыше. А вот желающих "понаехать" в Питер гораздо больше. Владивосток относительно привлекателен только для жителей края и некоторых дальневосточников. С запада сюда очень мало едут. Питер же привлекателен практически для всей страны.
    Не знаю, я Питер в свое время забраковал очень быстро, а потом еще вдогонку поговорил с сестрой-москвичкой и она подтвердила, что Питер - провинция, зарплат там нет. И меня совершенно не возбуждали низкие цены на питерские квартиры, где я мог бы купить приличную двушку в центре, а вот сумасшедшие московские цены - наоборот, подстегивали покупать в Москве. Потому как купив квадрат в Москве в три раза дороже аналога во Владе у человека есть гарантия, что зарплата у него будет никак не меньше, чем была во Владе. Коль уж все вокруг покупают по таким бешенным ценам, значит зарабатывают неплохо, а жить надо посреди богатых, тогда и тебе кусок хлеба перепадет. И точно, так и произошло. Да собственно, в США тоже так. Коль уж купил квартиру на Манхеттене за сумасшедшие деньги - уже можно не париться, там найдется работа самому, а можно и сдавать и не жужжать, кругом одни деньги. Вот покупай я в США - брал бы только Манхэттен.

Цитата Сообщение от Ghetto Dude Посмотреть сообщение
    Не знаю, я Питер в свое время забраковал очень быстро, а потом еще вдогонку поговорил с сестрой-москвичкой и она подтвердила, что Питер - провинция, зарплат там нет. И меня совершенно не возбуждали низкие цены на питерские квартиры, где я мог бы купить приличную двушку в центре, а вот сумасшедшие московские цены - наоборот, подстегивали покупать в Москве. Потому как купив квадрат в Москве в три раза дороже аналога во Владе у человека есть гарантия, что зарплата у него будет никак не меньше, чем была во Владе. Коль уж все вокруг покупают по таким бешенным ценам, значит зарабатывают неплохо, а жить надо посреди богатых, тогда и тебе кусок хлеба перепадет. И точно, так и произошло. Да собственно, в США тоже так. Коль уж купил квартиру на Манхеттене за сумасшедшие деньги - уже можно не париться, там найдется работа самому, а можно и сдавать и не жужжать, кругом одни деньги. Вот покупай я в США - брал бы только Манхэттен.
    ты думаешь что ты не смог бы зарабатывать в Питере , раз зарплат там нет. Народ там что плохо живет и с голоду как в блокаду умирает?

Кто строит, тот и устанавливает цены на жилье, а строят очень ответственные люди, а как заставить себя снизить цены? все цены завышены на миллион, как без него было бы им грустно, а так была бы куча ипотеки.....
    нам бы бревна катать, но лежа.....

По умолчанию Адекватность цен на жилье

Сомневаюсь в росте цен. Это будет только на первичном рынке, т.к. строителям сейчас будет накладно при повышении цен на стойматериалы. Вторичка с января ВСТАНЕТ