Страница 282 из 378 ПерваяПервая ... 182232272280281282283284292332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,811 по 2,820 из 3771.

Тема: Адекватность цен на жилье

Но покупка жилья в "НС" это скорее иной "формат" проживания - с нормальными соседями, благоустроенной территорией, автопарковкой и т.д. и т.п.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Человек, поживший в новострое, возвращаться даже в 83 серию уже не хочет.
    Это смотря в каком. Вон на Кирова 25 илита,все дела а квартиры на фарпосте годами висят. ......И тишина.

Цитата Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Вы были в том районе Русской? Там нет неебутовских алкашей и наркоманов, там своих предостаточно! У меня там родственник живет, он пару раз в рукопашную даже вступал, благо, что здоровье позволяет! Там куча общаг и гостинок в округе, Вы думаете, там интеллигентные спортсмены живут?
    давай не будем волну поднимать!?

Нейбута самый отстойный район города ,и точка! пишите об этом чаще и желательно на разных ресурсах. Хаты здесь мажорье покупать не будет - багратиона, ЛК и рабочая форева!
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    А посмотрите сейчас на микропятачок, на кольце где подъем на Толстого и фрешка стоит. Кто-нибудь может представить что там собирались тоже дом запилить?
    Чуть ли не единственный случай когда жители смогли отвоевать свою придомовую территорию
    довольно любопытны истории из жизни тысячи мелочей.

один раз там собрались построить на месте детской площадки (некрасовская, 76). жители тогда повесили там табличку "сквер (или площадка) имени путина". вроде отстояли.

другой раз собрались строить напротив соседнего дома (некрасовская, 72-74). даже блоки строительные поставили. боевые бабульки тогда бросались на представителей застройщика и чоповцев с кулаками. тоже вроде отстояли.

можете по карте померить, какая там ширина косогора

а вот толстовцы бригантину так и не смогли забороть

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение

Нейбута самый отстойный район города ,и точка! пишите об этом чаще и желательно на разных ресурсах. Хаты здесь мажорье покупать не будет - багратиона, ЛК и рабочая форева!
    там что одни ублюдки проживают????????
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    там что одни ублюдки проживают????????
    Slav, хорошие люди живут везде! У меня много знакомых живет на Нейбута, очень порядочных и хороших людей. И есть масса мудаков, которые живут в элитных районах.

Привет всем! Уважаемый, Вы были в том районе Русской? Там нет неебутовских алкашей и наркоманов, там своих предостаточно! У меня там родственник живет, он пару раз в рукопашную даже вступал, благо, что здоровье позволяет! Там куча общаг и гостинок в округе, Вы думаете, там интеллигентные спортсмены живут?
    Я не только там был, я там есть - я там живу, в ЛК
    Общаг навскидку не припомню, по крайней мере в районе ЛК и Давыдова. Посмотрел по 2ГИС, ближайшие на Чапаева и возле "Три кота" на Бородинской. Т.е. достаточно далеко.
    Гостинки есть, да, аж 2 штуки, на повороте с Русской в сторону 1000-коечной.
    Я не знаю как у вас там родственнику не везло, как по мне - так достаточно тихий и спокойный район. Именно за счёт того и спокойный, что сплошной новострой, т.е. покупают там квартиры либо достаточно обеспеченные (среди которых % бухариков-алкашей мизерный), либо по "Молодой семье", что тоже означает довольно низкий % маргиналов. Ну и отдалён он от старой застройки (та же ул. Давыдова), хоть и не очень далеко, но всё же.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Я не только там был, я там есть - я там живу, в ЛК
    Общаг навскидку не припомню, по крайней мере в районе ЛК и Давыдова. Посмотрел по 2ГИС, ближайшие на Чапаева и возле "Три кота" на Бородинской. Т.е. достаточно далеко.
    Гостинки есть, да, аж 2 штуки, на повороте с Русской в сторону 1000-коечной.
    Я не знаю как у вас там родственнику не везло, как по мне - так достаточно тихий и спокойный район. Именно за счёт того и спокойный, что сплошной новострой, т.е. покупают там квартиры либо достаточно обеспеченные (среди которых % бухариков-алкашей мизерный), либо по "Молодой семье", что тоже означает довольно низкий % маргиналов. Ну и отдалён он от старой застройки (та же ул. Давыдова), хоть и не очень далеко, но всё же.
    Привет всем! Я говорю про район "Варяга", где "Зеленый Остров", про него речь шла.

Привет всем! Я говорю про район "Варяга", где "Зеленый Остров", про него речь шла.
    Кстати, если вернуться к "адекватности цены на жилье".
    Вот такой простой пример - ул. Гоголя 35.
    Жилищный-строительный кооператив состоящий из работников ВГУЭС и ТГМУ и (ну по крайней мере по официальной версии). 50-55 рублей квадрат.
    Но увы, уже год назад попасть было не возможно, не то, что сейчас.