Страница 330 из 333 ПерваяПервая ... 230280320328329330331332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,291 по 3,300 из 3321.

Тема: Адекватность цен на жилье

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    я даже не обращаю внимание на эти заманухи, времени жалко на такую х.ню
    и давно ты прозрел? ещё совсем недавно ты защищал китайские псевдораспродажи 11.11

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    и давно ты прозрел? ещё совсем недавно ты защищал китайские псевдораспродажи 11.11
    распродажи это не купоны , это несколько разные вещи, и 11.11 покупать весьма выгодно, но не везде и не все

при этом я с удивлением услышал от тебя, что ты оказывается регулярно посещаешь спортленд на луговой или другие бутики о которых ты мне говорил
    я очень редко туда хожу (когда я там и особо нечего делать) - даю им возможность реабилитироваться - продать что-то приличное по приличной цене. но чуда не происходит.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    я очень редко туда хожу (когда я там и особо нечего делать) - даю им возможность реабилитироваться - продать что-то приличное по приличной цене. но чуда не происходит.
    я в спортленде покупал последний раз наверное в году в 98, куртку коламбия, 3 в 1, поначалу она мне нравилась, потом как-то пух лезть начал, так я ее где-то у утерял

я даже не обращаю внимание на эти заманухи, времени жалко на такую х.ню
    я вот как-то ужинал в фабрике (было это вечером в понедельник) и оказалось, что при заказе любого бокала пива еще один бокал получаешь бесплатно. Сэкономленные 300-400 рублей конечно мелочь, но приятная. Не знаю "разовая" это акция была или "постоянная", я в фабрике бываю редко.
    а ведь понесут всех одинаково, мимо храмов и баров....

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    я вот как-то ужинал в фабрике (было это вечером в понедельник) и оказалось, что при заказе любого бокала пива еще один бокал получаешь бесплатно. Сэкономленные 300-400 рублей конечно мелочь, но приятная. Не знаю "разовая" это акция была или "постоянная", я в фабрике бываю редко.
    когда какой-нибудь ништячок предлагают по-ходу пьесы, да, это приятно, никто не откажется, я говорил о том, что следить за таким акциями смысла нет, 90 из 100, как правило представляют собой никому не нужное гавно.

когда какой-нибудь ништячок предлагают по-ходу пьесы, да, это приятно, никто не откажется, я говорил о том, что следить за таким акциями смысла нет, 90 из 100, как правило представляют собой никому не нужное гавно.
    я по акциям только технику покупаю. Сначала устрою акцию, а потом куплю.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    я по акциям только технику покупаю. Сначала устрою акцию, а потом куплю.
    кто-то обещал акцию с дегустацией кофе, а кто-то еще и с коньяком (впрочем некто может удивить самогоном ) и что-то не видно и не слышно ничего, я ы так и быть, купил кофе в магазине, в котором покупает ибм, чтобы было что сравнивать.

кто-то обещал акцию с дегустацией кофе, а кто-то еще и с коньяком (впрочем некто может удивить самогоном ) и что-то не видно и не слышно ничего, я ы так и быть, купил кофе в магазине, в котором покупает ибм, чтобы было что сравнивать.
    как это не слышно - вот лично сижу и дегустирую. Коньяка правда нету, но можно заменить спиртом.

кстати, кому-нибудь везло при покупке квартир - оставалась ли "на халяву" в "наследство" какая-нибудь техника, мебель и т.д?