Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101.

Тема: Выподают волосы!

По умолчанию Выподают волосы!

Здравствуйте! может у кого такая же проблема поделитесь кто чем спасался. уже все перепробовала от народных средств до шампуней и лосьонов нечего не помогает! заранее спасибо!

По умолчанию Re: Выподают волосы!

Та же проблема,ополаскивала голову настоями трав (кора дуба и крапива) в роде бы немного помогло. Но все равно волосы лезут. Мне посоветовали купить сыворотку (продается в профессиональных паркмах. магазинах) один раз в день мазать корни волос, я правда не пробовала еще. Стоит 2600 или около того.

А может, сначала надо обследоваться, скорее всего это не локальная причина.

У меня интенсивно выпадали волосы, что только не делала, но не помогали ни примочки, ни шампуни...Купила Пантовигар (продается в аптеке), пропила уже две упаковки, а курс полгода. Удовольствие не из дешевых, но волосы выпадать перестали.

такая же фигня. волосы клочьями вылазят. пришлось коротко подстричься. вот уже неделю со стрижкой и замечаю, что волосы стали меньше выпадать.
    Не бесите Вампирку, итак уже трупы прятать некуда
    Шучу я, шучу, на самом деле мест полно!

Волосы начинают сильно выпадать от нервного стресса-проверено на себе-и тогда никакие средства не помогут-нужно убрать стрессовый фактор,по возможности уехать, отдохнуть! Еще бывает от гормональных нарушений - уровень инсулина, сахара - бывает и в молодом возрасте, но как сказала мне эндокринолог, это тоже все от постоянного нервного напряжения. А еще их надо мыть правильно - запрокидывать голову вперед и сверху поливать водой, а не стоять под душем - это вредно, также сушить - наклонять голову перед собой обязательно, поток воздуха должен идти от корней вниз к кончикам! Шампунем желательно пенить только корни, а вот бальзамом мазать только кончики, тогда волосы долго останутся свежими!

попробуйте магнитную расчестку - она в виде щетки и продается в аптеках. очень просто - но волосы действительно перестают выпадать. это проверено.

Я волосы вообще в тазу мою, длинные, боюсь сток забъют, и что-то не заметила зависимоть выпадения волос от положения головы при мытье, зато вот от расчески многое зависит, я только деревянной пользуюсь, от пластмассовых волосы магнитятся, путаются очень, потом сечься начинают. У меня сейчас проблемы что бы такое с ними поделать, чтобы сечься перестали, горячие ножницы, регулярное подстригание не очень как то помогает

А мыть голову отваром корня лопуха (он же репей) пробовали? Наичуднейшее средство - проверено многими. Очень рекомендую

Девочки привет! Тоже мыла голову волосы выпадали,ужас,посоветовали попить таблетки "Цинктерал" это цинк,очень хорошо помогает и ногти растут хорошо,но лучше пить месяца 3,если сильно выпадают,то пить по 2-3 таблетки,а так я пила по 1 каждый день и то сразу стало видно,что меньше волос выпадает, всем здоровья!
    Последний раз редактировалось ariadna; 11.11.2009 в 14:03.