Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 106.

Тема: Выподают волосы!

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    не может быть у солнцеликого больная страна.
    видел его вчера, сидел такой важный в очечках солнцезащитных. А рядом стояли Ленин со Сталиным выручку подсчитывали. ��

Цитата Сообщение от 66_RR Посмотреть сообщение
    видел его вчера, сидел такой важный в очечках солнцезащитных. А рядом стояли Ленин со Сталиным выручку подсчитывали. ��
    так ты в Москве чтоле? мог бы уже Дудку сам найти, желтая адеха, она приметная, ливси с легкостью вычислит адрес я думаю, привет ему от всего форума передашь

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    так ты в Москве чтоле? мог бы уже Дудку сам найти, желтая адеха, она приметная, ливси с легкостью вычислит адрес я думаю, привет ему от всего форума передашь
    Так он же где то за мкадом , а я там бываю только когда в аэропорт езжу , ну и один раз в ikea, но там миллион машин и желтых такси не меньше

Цитата Сообщение от 66_RR Посмотреть сообщение
    Так он же где то за мкадом , а я там бываю только когда в аэропорт езжу , ну и один раз в ikea, но там миллион машин и желтых такси не меньше
    тебе западло чтоли ради нашего друга, жопу поднять?

…...…..........
    Последний раз редактировалось 66_RR; 11.08.2016 в 20:55.

Цитата Сообщение от jenyash Посмотреть сообщение
    Тоже волосы выпадают, не скажу что клоками лезут, но неприятно, да еще стала перхоть появляться, первое что в голову пришло - мажу репейным маслом...
    Короче вывел низоралом, а вот для повседневного испробовал несколько разных шампуней от перхоти, с переменным успехом, от некоторых со временем голова чесаться начинает, от других волосы жирнеют, больше всего подошел вот этот как я понял для сухой кожи головы как у меня походит больше всего, так как типа с кремом, увлажняет кожу
    Tor Browser - безопасность и пpиватность в сети интернет для всех!

Цитата Сообщение от jenyash Посмотреть сообщение
    Короче вывел низоралом, а вот для повседневного испробовал несколько разных шампуней от перхоти, с переменным успехом, от некоторых со временем голова чесаться начинает, от других волосы жирнеют, больше всего подошел вот этот как я понял для сухой кожи головы как у меня походит больше всего, так как типа с кремом, увлажняет кожу
    Женяш! Заипал своим спамом! Вроде не первый год на форуме, а так ни одной мысли и не проснулось в голове.

А?! Кто здесь?! Я опять не прошел тест Тьюринга?!

У тебя сегодня был день наставления ботов на путь истинный? Сначала ольгинца райдера воспитывал, теперь вот обычного спамера

Настоящее одиночество - это когда даже боты с тобой не разговаривают и спамеры не шлют письма!

По умолчанию Выподают волосы

Волосы бывают разной дленны, если до пояса то это изврат, для некоторых 3см это очень длинные волосы. Я летом коротко стригусь, зимой патлатый хожу и все намано.

А о какой длинне идёт реч? У Горлума тоже длинные волосы были, тока их 6 штук было