Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 106.

Тема: Выподают волосы!

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    так уже определились, кто нам привезёт бритвы с кореи?
    странный вопрос. Адепты инет покупок щас на тебя сильно обидятся

тыщу рублей за побриться я не готов отдавать.
    тыщу в год че, настолько все плохо?
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Одноразовые станки, продающиеся у нас - это реально какой-то треш и угар для мазохистов. Они новые тупее, чем нормальная кассета спустя десятикратное использование. Я даже в командировки/отпуска вынужден брать нормальный станок, чтобы не насиловать кожу.

Причем нет чтобы выпустить за эти 80р один нормальный станок уровня жилет турбо - пусть будет такая же гавеная ручка, но поставьте 2 нормальных лезвия и полоску скольжения. нет они запихают туда 5 отстойных хреновен. Все равно выбросишь 4 после бритья первым
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение

тыщу в год че, настолько все плохо?
    Сам посчитай, я покупаю набор станков, раз пять в год, пусть сотка стоит набор, все равно дешевле кстати, они может и не бик называться, а шик, но точно не жиллет, я ведь антиглобалист никогда не покупаю разную попсу, ну или почти.
    Последний раз редактировалось BaskinRobbins; 11.08.2016 в 11:55.

да пусть обижаются, мне не жалко)

а вот бритвы я бы попробовал. или ссылку хотя бы, где их можно заказать. мало ли, вдруг понравятся.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Сам посчитай, я покупаю набор станков, раз пять в год, пусть сотка стоит набор
    ну так то можно и топор посчитать от Пропащего который раз в жизни покупается.

Но разница между шиком и твоими биками будет примерно как между биком и топором. ))

Мы вообще о тыще рублей в год говорим. Ты на курево в месяц сколько тратишь?

ну так то можно и топор посчитать от Пропащего который раз в жизни покупается.

Но разница между шиком и твоими биками будет примерно как между биком и топором. ))

Мы вообще о тыще рублей в год говорим. Ты на курево в месяц сколько тратишь?
    я пользуюсь шиком все же, специально посмотрел, бик пробовал, наверное не понравился, раз не прижился

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Вы наверное подозревали, но я вам точно скажу - наши маркетологи самые оборзевшие в мире!
    В Корее не только Шики дешевле и лучше наших жилетов, но и Жилеты ихние в 5 раз лучше наших Жилетов.
    Т.е. в России специально выпускают тупые и дорогие бритвы ЛЮБЫХ марок. Если видите что бритва сделана на российском заводе, неважно как она называется - это гавно!
    В корее, тае я покупал дешманские одноразовые бритвы и прекрасно ими брился как минимум месяц!
    Нашими дешевыми шиками-биками бриться невозможно сразу. Жилет мач3 нового лезвия хватает на два раза, дальше бриться можно, но это уже садомазо.

С гандонами такая же история. Я не знаю куда катится эта страна которая не может обеспечить своих граждан недорогими отечественными гандонами. Да, цена где-то 50 рублей сейчас, если покупать большими пачками. После этого неудивительно что мы по темпам роста зараженных спидом обогнали уже все африканские страны.
    Вы в курсе что у нас эпидемия спида? В стране отсутствует какая-либо программа борьбы и профилактики.

А в той же корее хорошие гандоны раздают бесплатно на каждом шагу.
    Жена с тещей в ихней больничке провели где-то 3 недели. Им каждый день в номер приносили по 5 гандонов вместе с мыльными принадлежностями. Казалось бы зачем двум женщинам 5 гандонов в сутки? Такой порядок
    Жена их привезла килограмм обратно

кстати да, привычка говорить только хорошие новости, может сыграть с нашей страной дурную шутку, распространение спида, ох.еть какая проблема, но народ не парится ибо по телеку об этом не говорят, не может быть у солнцеликого больная страна.

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Правда мне хватает 1-2 раза в неделю побриться (я не фанат постоянно выбритой кожи, лёгкая/средняя небритость мне к лицу).
    а как же кунилингус, Денис, жена не жалуется?