Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43.

Тема: Старый Новый - Мэр!

Цитата Сообщение от hauff Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, неужели сами кандидаты не понимают, что если бы они проводили избирательные компании, то есть встречались бы с жителями в каждом районе, то результат был бы иным? Даже на выборы депутатов кто-то приходил (кстати этот кто-то был из ЕР и он победил), а на выборы мэра вообще тишина. Я думаю проблема в том, что сами кандидаты в себя не верят, и такой результат для них ожидаем. Так что же они хотят от избирателей?

ЕР с Пушкаревым хорошо проработали вопрос об удержании избирателей дома, на даче и т.д. ЕР выгоден тот вариант что избиратели просто не пришли.
    Как то так...

Цитата Сообщение от Zhukova Посмотреть сообщение
    ЕР с Пушкаревым хорошо проработали вопрос об удержании избирателей дома, на даче и т.д. ЕР выгоден тот вариант что избиратели просто не пришли.
    Да причём тут ЕР. Никто ведь кандидатам не запрещал встречаться, только они почему-то этого не сделали. Так что моё мнение не очень та они и хотели стать мэрами.

Да причём тут ЕР. Никто ведь кандидатам не запрещал встречаться, только они почему-то этого не сделали. Так что моё мнение не очень та они и хотели стать мэрами.
    Может они просто не хотели тратить деньги и знали исход событий....вспомни что я тебе написала перед выборами, после приезда Путина.
    Как то так...

Может они просто не хотели тратить деньги и знали исход событий....вспомни что я тебе написала перед выборами, после приезда Путина.
    Если они значил, то зачем шли на выборы?

Если они значил, то зачем шли на выборы?
    Все элементарно просто - Пиар!

Бессмысленный, бестолковый....скучный...
    Как то так...

Все элементарно просто - Пиар!

Бессмысленный, бестолковый....скучный...
    Давай дальше фантазировать Для пиара есть другие способы, я про них писал.

У меня объяснение такому поведению есть. Так же это объясняет зачем сюда приехал Черепков.

Давай дальше фантазировать Для пиара есть другие способы, я про них писал.

У меня объяснение такому поведению есть. Так же это объясняет зачем сюда приехал Черепков.
    А хде счас Череп?

Цитата Сообщение от NoMadMan Посмотреть сообщение
    А хде счас Череп?
    Назад наверное поехал.

Я лично воспринимаю его как такую же фигуру как Навальный в Москве. То есть его на эти выборы пустили чтобы явку поднять. В отличии от Навального он даже себя агитацией не утруждал. Всё это конечно только моё мнение.

Назад наверное поехал.

Я лично воспринимаю его как такую же фигуру как Навальный в Москве. То есть его на эти выборы пустили чтобы явку поднять. В отличии от Навального он даже себя агитацией не утруждал. Всё это конечно только моё мнение.
    Ну как бы газетами своими все заваливал, и в ящики почтовые и вроде на улицах раздавали. Интервью давал тоже. Я вообще я уже писал, что да, Череп кислый был, похоже что он просто для видимости присутствовал.

Цитата Сообщение от NoMadMan Посмотреть сообщение
    Ну как бы газетами своими все заваливал, и в ящики почтовые и вроде на улицах раздавали. Интервью давал тоже. Я вообще я уже писал, что да, Череп кислый был, похоже что он просто для видимости присутствовал.
    Возможно что-то и делал потихоньку. Но моё мнение, что они там все были для галочки. Чтобы был "выбор". Реально никто на место главы города не претендовал.