Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41.

Тема: Законность выборов

лечись,коли у тебя таких мыслей нет.
    самый веселый хаб
    Владивостока

Цитата Сообщение от aleksei123321 Посмотреть сообщение
    лечись,коли у тебя таких мыслей нет.
    прекращайте истерить

Цитата Сообщение от anxtie Посмотреть сообщение
    Народ не пошел на выборы, потому что у Пушкаря нет конкурентов, так что все уверены в его победе. Это никак не повод считать выборы несостоявшимися.
    Не потому, что у него нет конкурентов от того, что он такой весь замечательный, а от того, что у нас уже не первый год проводится (и вполне успешно) селекция по выращиванию самых преданных, а не самых лучших (управленцев и пр). У нас просто нет никакой политики - есть только назначение от царя и вниз до сантехника, которое работает за счет круговой поруки и родственных связей.
    Выше написанное за исключением цитат - это мое личное мнение без намерения кого-либо задевать, обижать, разжигать какую-либо рознь и тому подобное.
    Цитаты принадлежат исключительно их авторам и являются выражением их мнений, позиций, убеждений или фактов.

Цитата Сообщение от ICEberg Посмотреть сообщение
    незаконность выборов определяется в установленном законом порядке
    если в установленном законом порядке не установлено, что выборы незаконны - значит выборы законны
    любые иные высказывания по данному вопросу "для неограниченно большого числа людей" согласно нормам законодательства этой страны являются как минимум клеветой и вплоть до "возбуждения ненависти и вражды" и "призывов к свержению"

КЮ
    Определить можно так сказать "легитимность" выборов. Которую каждый может определять сам лично по своим наблюдениям и ощущениям. Я считаю, что наши выборы давно уже не легитимны. Для меня лично.

ЗЫ Лично я ходил и голосовал против Пушкарева (хотя и понимал, что это бесполезно). Кто не пошел - сами дураки. Если бы так каждый пошел - можно было бы что-то изменить.
    Выше написанное за исключением цитат - это мое личное мнение без намерения кого-либо задевать, обижать, разжигать какую-либо рознь и тому подобное.
    Цитаты принадлежат исключительно их авторам и являются выражением их мнений, позиций, убеждений или фактов.

Цитата Сообщение от Mobile Spec Посмотреть сообщение
    Кто не пошел - сами дураки. Если бы так каждый пошел - можно было бы что-то изменить.
    Они наверное так же думают, что если бы подобные люди не ходили на выборы явка была бы вообще 0%. Вот это было бы интересно.

Вообще Спец, я хз за кого ты там голосовал. Ведь понятно было, что Череп специально тут, чтобы хоть кто-то пошёл на выборы. Это заранее подготовленное второе место. Остальные вообще создавали массовку, поэтому даже не встречались с избирателями.

Как можно голосовать за тех людей, которые сами не хотят быть мэрами? Так же как Зюганов, который вообще офигеет, если его президентом изберут.

С моего дома проголосовало 2 человека. Откуда взяли 20% явку хз.

центр вселенной и обитель ангелов - нейбута

Цитата Сообщение от hauff Посмотреть сообщение
    С моего дома проголосовало 2 человека. Откуда взяли 20% явку хз.

с моего дома проголосовали все апсолютна . почему 5% явка х.з.
    вода имеет вкус неважный ,
    я знаю ,
    пробовал ,
    однажды .

(с) Байрон

Цитата Сообщение от склим Посмотреть сообщение
    с моего дома проголосовали все апсолютна . почему 5% явка х.з.
    Какой глупый троллинг.

Я был на участке. Там было пусто. Видел пустые страницы с проголосовавшими, где редко мелькали заполненные данные, примерно один на страницу.

Цитата Сообщение от hauff Посмотреть сообщение
    Они наверное так же думают, что если бы подобные люди не ходили на выборы явка была бы вообще 0%. Вот это было бы интересно.

Вообще Спец, я хз за кого ты там голосовал. Ведь понятно было, что Череп специально тут, чтобы хоть кто-то пошёл на выборы. Это заранее подготовленное второе место. Остальные вообще создавали массовку, поэтому даже не встречались с избирателями.
    Читал мнение, что кампания Навального была как раз для того "чтобы хоть кто-то пошёл на выборы".

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    Читал мнение, что кампания Навального была как раз для того "чтобы хоть кто-то пошёл на выборы".
    Это никто не отрицал. Просто Навальный говорил что таким образом власти дают ему шанс, они не понимают, что выберут его.