Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96.

Тема: PayPass. Где?

По умолчанию PayPass. Где?

Все больше и больше возможностей получить карту с данной примочкой. Вон, вроде даже ДВФУ студентам выдавать будет. Но вот какие торговые точки принимают оплату таким способом? Нашел только билеты на аэроэкспресс на морвокзале

Может есть здесь люди знающие больше чем гугл?
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Я и в москве то не видел таких точек, кроме того же аэроэкспресса.
    Хотя наверняка где-то они есть. Но ты же не будешь специально туда ездить пользоваться? Будем ждать когда это будет на каждом шагу рядом с домом и будет бросаться в глаза.

Если я правильно понял, то это суть та же NFC? Принцип такой же, как и октопус в ГК?
    Anima Sana In Corpore Sano

ну в москве то довольно много, даже на заправках вроде есть. По идею точки где БРС-ные терминалы стоят могут поддерживать эту хрень... если она конечно тупо не заблокирована к использованию.

я не знаю принципа октопуса. если ты про поднести карту и "пикнуть", то да.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

А зачем оно надо? У меня вот тиньковская дебетовая карточка есть с этим пайпасом. Только пищи для паранойи больше дает...
    Выше написанное за исключением цитат - это мое личное мнение без намерения кого-либо задевать, обижать, разжигать какую-либо рознь и тому подобное.
    Цитаты принадлежат исключительно их авторам и являются выражением их мнений, позиций, убеждений или фактов.

Цитата Сообщение от Mobile Spec Посмотреть сообщение
    А зачем оно надо?
    нелюбимый тобой банк 10% возвращает при оплате таким способом. Люди вон на заправках бензом затариваются, а мы как всегда...

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    Все больше и больше возможностей получить карту с данной примочкой. Вон, вроде даже ДВФУ студентам выдавать будет. Но вот какие торговые точки принимают оплату таким способом? Нашел только билеты на аэроэкспресс на морвокзале

Может есть здесь люди знающие больше чем гугл?
    Вот тут написано, где принимают карты с PayPass: http://credit-card.ru/articles/payme...re-paypass.php
    Только про Владивосток я там чего-то ничего не вижу...

За полтора года ничего не изменилось? Судя по http://www.paypass.ru/paypass-locator.html так один аэроэкспресс и остался?

Сегодня получил новую тиньковку (перевыпуск по сроку) и она уже с пэйпассом. Но похоже, опробовать его так и не получится...

ну почему же, как минимум в связных сейчас терминалы МКБ с пайпасом.

Щас новая фишка нужно пользовать возможность платить телефоном (NFC) - кассиров в ступор вводить(в том смысле что связновских уже пайпасовыми картами не удивишь). У меня телефона правда такого нету, поэтому деталями по терминалам не поделюсь.
    Последний раз редактировалось ibm0; 02.03.2015 в 17:12.

Гы, приз за продвинутость вручается неизвестной кассирше в Бубль-Гуме на гоголя. Она сама внимательно осмотрела мою карточку, прислонила к экрану, пикнула и... о чудо! Я лишился ПэйПассной девственности!