Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 96 из 96.

Тема: PayPass. Где?

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    а какой у тебя ник там???
    на 8072 заканчивается

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    на 8072 заканчивается
    нужен полностью ...( можно в личку)
    ************************************************** *

полностью даже мне не пишется https://yandex.ru/images/search?text...s=8&rpt=simage

У меня создалось впечатление что это сбер перенастроил свои терминалы на многих заправках. В частности на роснефти такое вижу постоянно последние пару месяцев.
    Т.е. операторов задолбало просовывать через решетку пин-пад для ввода пин-кода клиентом. Это неудобно и видимо небезопасно (для заправок где-нибудь на трассе).

В результате щас пейпасс без пинкода прокатывает и на суммы гораздо большие 1000 рублей. Неважно какая система на телефоне или карта какого банка. Это просто в терминалах разрешили снимать суммы большие 1000 рублей без подтверждения пин-кодом.

что-то мне кажется, что пин-код не запрашивался именно из-за оплаты телефоном. если бы я приложил карту, то запрос был бы.

платил в стоматологии, "пин-пад" лежал на столе, его не надо было просовывать.

При оплате телефоном наверняка нужно сначала его разблокировать, потом только прикладывать к терминалу. А это нужно знать пароль или пинкод. А карту любой может сунуть и в целях безопасности нужно вводить пинкод на самом терминале, если покупка свыше 1 тыс. рублей.