Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15.

Тема: Маршруты на горы Пидан

Про красоты, я присоединюсь к мудрецу сказавшему что коасота одного цветка для него не меньше красоты всего окружающего мира.
    Тут я скорее впечатлилась словами " прогуляться " на Птдан, типа я уважительно отношусь к походу туда, это прогулка только для бывалого и опытного, на десятый раз. И не в ноябре. Экстремальный поход на один день для всех остальных. Скользские камни на спуске чего стоят...

Доброго времени суток!
    Спасибо огромное за маршруты, и за советы, очень признателен. Дело в том, что сам то я подготовленный, но со мной идут люди (две девушки, хотел еще парень но как это часто бывает , пошел в отказ))) которые редко бывают на природе, и ходили по ней мало, а у меня за плечами много сплавов по нашим рекам, пеших переходов по побережьям приморья, а вот на пидане и фалазе не бывал, вот и хотел узнать. А то что в ноябре позно это не так, удобней всего как раз в это время, днем прохладно подниматься и травы не так много. Хотя лучшее и красивое время для меня это конец сентября начало октября, в бабье лето, и кадров на фото много получается красивых, одни клены чего стоят . А про цветок я полностью согласен, ведь даже в малом ключе теплица большая жизнь, стоит только приглядется. Еще раз спасибо.

Да какой там экстремальный. Экстремальный - это на южный полюс пешком. А в апреле на Пидане тоже бывает другое время года

По умолчанию Маршруты на горы Пидан

Не видела, вернее, скорее не обращала внимания. А что это?

Предлагаем Вашему вниманию элитные хьюмидоры распродажа в Мос..

По умолчанию Маршруты на горы Пидан

Тон, про Сибирь не говори там зимой до -50.
    Да ,а еще мне интересно как ты на гору подниматься будешь, там не подъемников не чего Вертолетом?
    Да и вообще при -50 катать это жесть
    без подписи