Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: Экзоты на даче и в саду

По умолчанию Экзоты на даче и в саду

Расскажите, что необычного и экзотического выращиваете? И где покупали семена/саженцы?

В первый раз вырастила декоративную капусту трех видов, все цветы убиты заморозком в начале октября а она расцвела в полную силу и краски! Купила два пакетика семян ранней весной, в одной ажурная белая и розовая в другой кочан розовый. Семена плохо взошли в парнике , вышло несколько тонких растений. Летом декоративна была только махровая , но и она среди буйства зелени не очень замечалась. Теперь эти мощные до 70 см в размахе и совершенно экзотичные растения притягивают взгляд на изгибе дорожки и удивляют. На будущий год посажу уже сознательно, та что растет кочанчиком стала похожа на огромные розовые бутоны, только они не вянут от мороза.

Цитата Сообщение от Экс-Студентка Посмотреть сообщение
    В первый раз вырастила декоративную капусту трех видов, все цветы убиты заморозком в начале октября а она расцвела в полную силу и краски! Купила два пакетика семян ранней весной, в одной ажурная белая и розовая в другой кочан розовый. Семена плохо взошли в парнике , вышло несколько тонких растений. Летом декоративна была только махровая , но и она среди буйства зелени не очень замечалась. Теперь эти мощные до 70 см в размахе и совершенно экзотичные растения притягивают взгляд на изгибе дорожки и удивляют. На будущий год посажу уже сознательно, та что растет кочанчиком стала похожа на огромные розовые бутоны, только они не вянут от мороза.
    ага, видела фотки на семенах, но пока не купила.
    вообще заказала кучу всяких саженцев и семян на следующий сезон в интернет-магазине... ну я как бы начинающий дачник

Засеем. ru?
    У них у фирмы Гавриш есть фирменный отдел на повороте в Угловке магазин Регион второй этаж. Где- то в январе и я начну покупать семена. Сейчас советую- еще не поздно воткнуть тюльпаны, и самые простые красные и желтые местные и экзоты . Если есть уже место на участке которое не затопчут и снова не перекопают и оно светлое- то так красиво по весне раньше всех проклевываются и на 9 мая уже цветут тюльпаны, когда мало зелени они так... Экзотичны)

Цитата Сообщение от Экс-Студентка Посмотреть сообщение
    Засеем. ru?
    У них у фирмы Гавриш есть фирменный отдел на повороте в Угловке магазин Регион второй этаж. Где- то в январе и я начну покупать семена. Сейчас советую- еще не поздно воткнуть тюльпаны, и самые простые красные и желтые местные и экзоты . Если есть уже место на участке которое не затопчут и снова не перекопают и оно светлое- то так красиво по весне раньше всех проклевываются и на 9 мая уже цветут тюльпаны, когда мало зелени они так... Экзотичны)
    тюльпаны уже воткнула, разных сортов, если зацветут, буду хвастаться, выложу фотки
    семена, тюльпаны и саженцы заказывала здесь: ncsemena.ru (Русский огород)
    Еще семена выписывала тут: semenapost.ru
    Все пришло нормуль.
    Щас хочу на зиму такую штучку прикупить, на подоконнике выращивать микрозелень: http://www.ncsemena.ru/shop/tovary-d...krozeleni.html

Посмотрите может быть кого-нибудь заинтересует http://dolinaroz.ru/catalog/ofisnoe_sadovodstvo/

Приветствую
    Мой рост 173 см, вес 86 кг.
    С 2007г. мне вынесли диагноз - эпилепсия и выписали депакин,
    на тот момент я весила 57 кг, но я ещё и курила и доктор сказала быстро бросить.
    Я бросила курить и резко начала набирать вес прямо как на дрожжахю.
    Стала весить 84 кг.
    В 2010г доктор прописала топсавер, чтобы снизить вес, но вес не уходит , а Всегда так же на месте.
    Лекарство принимаю и сейчас, так как диагноз пока не сняли.
    Врач сказала нужно время, чтобы не было приступа хотя бы 7 лет.
    У меня пошел 5 год. Мне важное, что сделали - уменьшили депакин.
    У меня уже невозможно, я когда хожу - дыхалка - мне трудно дышать. Тяжело наклониться жир мешает.
    Была у другого специалиста она мне поставила ожирение 3 степени, дала мне лист диеты больного диабетом.
    У меня проблема один я чувствую все время голод, незнаю с чем это связанно.
    Подскажите пожалуйста. МОЯ БОЛЬ В ТОМ ЧТО Я НИКАК НЕМОГУ СБРОСИТЬ ВЕС, Я ПРОБУЮ НО НИКАК НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ.