Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 253334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 367.

Тема: Фотобанк

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Ну капец, на Фотолии (которая Адобе Сток) нельзя продавать эдиториал-изображения. Потеря потерь.
    Т.е. как?!!! Все твои тонны трэша с улиц Владивостока (включая концептуальные фотки гостинок) теперь коту(ламповому) под хвост?! Как это должно быть тяжело для настоящего фотохудожника

Смотрю сколько у народа фоток в портфолио, это трындец.
    Нашёл 20 тыщ страниц (1 страница - порядка 90-100 фоток) у какой-то великобританской фотостудии, сплошные люди во всевозможных стоковых позах и местах, всякая еда, дети и прочее... Вот там дохоооооод... Или какие-то художники с тыщами тысяч бэкграундов разных.
    И я маленький такой, со своими 14 страницами...
    Быть и казаться. (с) Not

Ну так, за студией обычно стоит не один человек, а десятки авторов, плюс куча обслуги. Вот они наверное парятся при дележе доходов с одного эккаунта. Хотя может они на проценте сидят.

А тебе уже давно объяснили - фотокорпорации выдавливают с рынка маленьких фотобарыжек
    Единственный шанс делать что-то совсем уникальное... но это еще надо чтобы тебя заметили

Смотрю сколько у народа фоток в портфолио, это трындец.
    Нашёл 20 тыщ страниц (1 страница - порядка 90-100 фоток) у какой-то великобританской фотостудии, сплошные люди во всевозможных стоковых позах и местах, всякая еда, дети и прочее... Вот там дохоооооод... Или какие-то художники с тыщами тысяч бэкграундов разных.
    И я маленький такой, со своими 14 страницами...
    14x100=1400?
    Наконец-то ты нашёл куда можно сливать фото без разбора?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    14x100=1400?
    Наконец-то ты нашёл куда можно сливать фото без разбора?
    Фотохудожника всякий обидеть норовит!
    Я думаю, что творческое наследие маэстро Впросакпопащего приближается скорее к 140000 работ. Так что тут определенно видны полный самоконтроль и жесткий отбор при загрузке на шутер

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Фотохудожника всякий обидеть норовит!
    Я думаю, что творческое наследие маэстро Впросакпопащего приближается скорее к 140000 работ. Так что тут определенно видны полный самоконтроль и жесткий отбор при загрузке на шутер
    Да какой там 1400000, всего-то 1300+
    А грузить откровенный шлак я прекратил уже давно, когда зуд прошёл. Сейчас гружу уже не откровенный, а с претензией!
    Быть и казаться. (с) Not

Быть и казаться. (с) Not

у нас такое на озёрах можно встретить. на взъезде в парк висит реклама бокса или чего-то похожего.

Вопрос к 13-му Руту
    Есть на шаттере вот такое портфолио: https://www.shutterstock.com/ru/g/everett

В нём окулиард скринов с различных фильмов, сериалов и прочего. Практически на каждом - какой-то известный актёр, это кадры из известных фильмов... И ни одного подписанного модельного релиза, при этом это не эдиториал! Это что такое, какой-то офигенный партнёр самого Шаттера, что ему это позволено? Я тоже так хочу - наскриню кадров с "Трансформеров" и "Терминатора" и буду продавать.

Нашёл их сайт, этой конторы: https://www.everettcollection.com
    Но так и не нашёл среди их многобуквенных статей информации о копирайте, согласно которого они этот контент продают.

Шозанах?
    Быть и казаться. (с) Not

Вопрос к 13-му Руту
    Но так и не нашёл среди их многобуквенных статей информации о копирайте, согласно которого они этот контент продают.
    Я не тринадцатый, но дам свой комментарий.
    "Копирайт" и прочие значки "registered trade mark" ставит ведь владелец контента.
    Если ты не автор и не владелец, то указывать C и R как-то совсем глупо. Твоя задача не нарушать права.

Или я чего-то не понимаю