Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142
Показано с 411 по 419 из 419.

Тема: Фотобанк

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Почему?
    Кредитка удобна и для текущих трат. Грубо говоря, ты просто можешь лишний месяц с денег получать процент. Если ты в месяц с карты тратишь 50 т.р., тооткладывая перевод денег на карту на месяц, ты можешь постоянно держать эти 50 т.р. на текущем вкладе. При 6% годовых, это даст на ровном месте 3 т.р. в год. Мелочь? Да. Но эта та мелочь, для получения которой даже напрягаться не надо.
    Ну и это тоже. Только лучше когда кредитка с кэшбэком
    Я тут посчитал. За 18 год я получил кэшбэка около 35 т.р. Без учета твоих процентов по 6% вкладу (типа тиньковского накопительного счета).
    Причем это самый "плохой" год. Когда уже прикончили почти все нормальные программы лояльности которыми я пользовался. И в этом году я уже настолько обленился что никаких хоббитских махинаций ВООБЩЕ не делал. И никаких крупных трат не было (типа ремонтов квартиры).
    Т.е. все покупки были честными и необходимыми. Просто платишь несколькими карточками и все. Точнее все эти карточки у меня засунуты в ГуглПэй и надо просто выбрать нужную для оплаты двумя нажатиями пальца.

А раньше бывало (гулял Козлодоев!)...
    Особенно 14-15 год, когда еще были 12%-15% расходно-пополняемые вклады и банки давали кэшбэки в 5%-7% на все подряд...мммм!!!

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    Последняя моя относительная "крупная" покупка была оплата в стоматологии, это было 150 т.р.
    ты кстати не пробовал получить "кешбек" по налогам с этого?

всё никак не дойду до такой истории успеха.

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    ты кстати не пробовал получить "кешбек" по налогам с этого?

всё никак не дойду до такой истории успеха.
    Не кэшбэк, а налоговый вычет.
    Неслабый кэшбэк однако

Для того чтобы его получить, нужно:
    1) Иметь достаточные белые доходы (с чем у простых рабочих людей бывают проблемы)
    2) Лечиться в клинике, где нормально оформят тебе договор на оказание стом. услуг и выдадут бухгалтерские документы (с этим проблемы у многих частных клиник).

Жена у меня получала вычет за зубы, я тоже буду подавать.

Еще Ноту можно получить налоговый вычет за оплату учебы ребенка.

Чорт! И до меня санкции докатились! Господа фошысты выкинули меня с одного фотобанка без суда и следствия.

Пишут что неоднократно предлагали мне пройти верификацию личности, а я злостно уклонялся
    Аж целых 10 баксов (за последние 3 года) прислали на прощание

Dear 13th,
    It has come to our attention that you have failed to respect our requests for uploading a supplier ID for your account's verification, after being given more than enough time to follow through our request.
    Therefore, we are deciding to end our cooperation with you.
    Your account will be closed down and you will be paid out what you are owed in two weeks time.
    We have deleted your portfolio and your import function has been taken away.
    Best regards / Med venlig hilsen

Denisa Nicoleta Turceasca - Quality Control Trainee and Supplier Relations Responsible
    Colourbox, Hammergyden 75 Stige, DK-5270 Odense N, Denmark

Для Пропащего - фотобанк назывался Colourbox, не ходит туда!

Не повезло непрухе что то(((
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Чорт! И до меня санкции докатились! Господа фошысты выкинули меня с одного фотобанка без суда и следствия.

Пишут что неоднократно предлагали мне пройти верификацию личности, а я злостно уклонялся
    Аж целых 10 баксов (за последние 3 года) прислали на прощание

Dear 13th,
    It has come to our attention that you have failed to respect our requests for uploading a supplier ID for your account's verification, after being given more than enough time to follow through our request.
    Therefore, we are deciding to end our cooperation with you.
    Your account will be closed down and you will be paid out what you are owed in two weeks time.
    We have deleted your portfolio and your import function has been taken away.
    Best regards / Med venlig hilsen

Denisa Nicoleta Turceasca - Quality Control Trainee and Supplier Relations Responsible
    Colourbox, Hammergyden 75 Stige, DK-5270 Odense N, Denmark

Для Пропащего - фотобанк назывался Colourbox, не ходит туда!
    Прогнило что-то в Датском королевстве.
    Да и что хорошего можно ждать от фотобанка с названием "Цветная коробка"?
    Быть и казаться. (с) Not

Зашёл на эту "Коробку", пишут что у них 26 миллионов картинок/векторов/видео.
    На Шаттере пишут что у них 254 миллиона, за неделю загружено 1.5 миллиона.
    Помню что год назад на шаттере было порядка 120 миллионов...

При этом на тематических форумах народ жалуется что на Шаттер льётся много шлака. И действительно, я сам по интересующим меня темам смотрю, десятки симиляров и откровенного шлака...
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    При этом на тематических форумах народ жалуется что на Шаттер льётся много шлака. И действительно, я сам по интересующим меня темам смотрю, десятки симиляров и откровенного шлака...
    а когда своё портфолио смотришь, что видишь?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    а когда своё портфолио смотришь, что видишь?
    Я не вижу у себя откровенного шлака, обычный есть и это только (надеюсь) старые фото, самые первые.
    Сейчас я стал гораздо избирательнее заливать.
    Ну, как мне кажется
    Старые фото удалять не хочу, они изредка всё же продаются.
    Быть и казаться. (с) Not