Страница 258 из 258 ПерваяПервая ... 158208248256257258
Показано с 2,571 по 2,574 из 2574.

Тема: Жизнь не в России

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Проводили независимые эксперты.

Так что можешь смело передарить подаренную тебе карточку - кроме толщины она в портмоне ничего не добавляет
    Мне тоже так кажется.Елозиш елозиш по терминалу ,а он не с первого раза срабатывает. Но страшные истории расказывают и в газетах пишут.

А в полицию никто не пойдёт. Пойдут в банк. Там деньги сразу вернут. За клиента бьются банки. А дальше их служба безопасности будет работать. Также банки имеют страховки от мошеничества и тоже получат обратно деньги.

Был у меня случай несколько лет назад. На моём чеке исправили дату получения и немного сумму. просто зачеркнули и над зачеркнутым поставили мои инициалы. такие чеки принимают без проблем. Я позвонил тому кому давал чек и спросил нахрена так без предупреждения делат?В ответ быкование. На следующий день визит в банк с известием ,что чек подделан. Деньги тут же мне обратно на счет вернули .На том счету куда ушли деньги был 0. Того чувака потом банк загрузил ,о чем мне он отзвонился.. Все без полиции.

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    А в полицию никто не пойдёт. Пойдут в банк. Там деньги сразу вернут. За клиента бьются банки. А дальше их служба безопасности будет работать. Также банки имеют страховки от мошеничества и тоже получат обратно деньги.

Был у меня случай несколько лет назад. На моём чеке исправили дату получения и немного сумму. просто зачеркнули и над зачеркнутым поставили мои инициалы. такие чеки принимают без проблем. Я позвонил тому кому давал чек и спросил нахрена так без предупреждения делат?В ответ быкование. На следующий день визит в банк с известием ,что чек подделан. Деньги тут же мне обратно на счет вернули .На том счету куда ушли деньги был 0. Того чувака потом банк загрузил ,о чем мне он отзвонился.. Все без полиции.
    Вот это буржуяндия высокой банковской культуры! У нас на клиента всем банкам насрать. Даже если уйдет из сбера. От сбера и от тюрьмы не зарекайся. По плану Путена через несколько лет все-равно мелких банков не останется, всех "консолидируют". И сбежавшие клиенты неизбежно обратно вернутся в стойло

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Вот это буржуяндия высокой банковской культуры! У нас на клиента всем банкам насрать. Даже если уйдет из сбера. От сбера и от тюрьмы не зарекайся. По плану Путена через несколько лет все-равно мелких банков не останется, всех "консолидируют". И сбежавшие клиенты неизбежно обратно вернутся в стойло
    ох уж эти сотрудники неназываемых банков... так им и хочется сбер пнуть.
    при том, что сбер по сравнению с неназываемым прямо образец лояльности к клиенту. по крайней мере в вопросе возврата денег.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    ох уж эти сотрудники неназываемых банков... так им и хочется сбер пнуть.
    при том, что сбер по сравнению с неназываемым прямо образец лояльности к клиенту. по крайней мере в вопросе возврата денег.
    Ээээ... ты всегда забываешь сказать, что сбер лоялен в основном к тебе
    Даже если не читать отзывы на склянках, то я лично во владивостоке общался уже с парой десятков людей, у которых деньги увели с карточки толи вирусы толи хз кто и сбер их нахер послал весьма в грубой форме. Никакие дела в полиции им не помогли.
    Сбер возвращает деньги в основном в случае когда знает что на него может надавить сам МПС, т.е. когда тырят именно с использованием самой карточки или ее реквизитов. А когда деньги воруют благодаря дырявости сервисов самого Сбера (мобильный банк и т.д.), то тут на Сбер никто воздействовать не может, даже полиция. Поэтому они всех и кидают, посылая в суды.

Почему клиент должен думать о степени безопасности софта на своем телефоне? В этом он полностью полагается на поставщика софта, т.е. на сбер.
    Который по умолчанию включает клиентам все-все фичи, о которых он даже не догадывается.

Tags for this Thread