Страница 378 из 450 ПерваяПервая ... 278328368376377378379380388428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,771 по 3,780 из 4497.

Тема: Жизнь не в России

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    откуда этот зануда здесь взялся?
    ты такую манеру общения перенял от нашего общего друга? Это разве я принижаю и недооцениваю возможности честных гражданок с низкой социальной ответственностью? Разве я таким низким образом можно сказать ущемляю их -

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    А на девушках с низкой социальной ответственностью есть объявление "СДАЮ В АРЕНДУ П..ДУ"?
    Если нет, то где пропаганда? Может это и не подорожницы, а простые честные гражданки?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Короче, как я понимаю, ув.Нот пропагандирует нам половую распущенность и все многообразие способов удовлетворения посредством женщин (и их производных)?
    Не п...й единой жив человек, так сказать...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Короче, как я понимаю, ув.Нот пропагандирует нам половую распущенность и все многообразие способов удовлетворения посредством женщин (и их производных)?
    Не п...й единой жив человек, так сказать...
    ну хоть престарелый банковский мытарь меня сегодня не огорчил.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    ну хоть престарелый банковский мытарь меня сегодня не огорчил.
    Так сказать в рамках ретроспективы фильмов маэстро Пьера Паоло Пазолини на влад-форум.нет

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Так сказать в рамках ретроспективы фильмов маэстро Пьера Паоло Пазолини на влад-форум.нет
    хорошо, что хоть не маэстро Марка Дорселя...

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    хорошо, что хоть не маэстро Марка Дорселя...
    К сожалению я плохо знаком с творчеством этого уважаемого мастера

вчера посмотрел вот этот фильм и могу сказать что не смотря на мои ожидания фильм получился на мой взгляд очень неплохим, даже скажем так, снят в "нетипичной" для америкосов "манере". Ужасов там конечно никаких нет, это скорее такая спокойная и размеренная детективная драма. И когда я уже думал, что понял как будет развиваться дальше сюжет, все оказалось немного не так, чему я был приятно удивлен. И ни грамма графики.

так как в фильме довольно подробно показан быт типичного американского городка и его жителей, то я счел вполне возможны разместить этот пост в теме "Жизнь не в России".
    Последний раз редактировалось Not; 30.01.2019 в 18:46.

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Ну в данном случае это не трэш и угар, а совершенно адекватная модель. Не всем суждено иметь стройное тело, кто-то будет пышкой, как ни старайся.
    Лишь бы девушки понимали что всё равно надо держать себя в форме, а не расслаблять себя мыслями о том, что раз эта на фото в топе, то и я могу нажраться булок и тоже будет нормально.
    Для кого адекватная? Женщина больна, это не может быть нормой.

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Зачем пропуск? Просто открываешь дверь и смотришь.
    oldПроснувшийся - newПодглядывающий?

Российский магазин в Германии вызвал невероятный ажиотаж
    Супермаркет в Лейпциге, открытый российской компанией, вызвал ажиотаж среди местных жителей, сообщают немецкие СМИ.
    Как отмечает Bild, магазин Mere открылся только на прошлой неделе, но был вынужден временно приостановить работу, поскольку покупатели разобрали все продукты в нескольких категориях, таких как колбасы и замороженное мясо.
    «Мы просто не ожидали таких огромных скоплений людей. Многие товары были распроданы», — рассказала изданию представитель магазина.
    Читайте также: Шведскую журналистку поразил общественный транспорт в России
    По данным Merkur, магазину, продающему в основном товары из Восточной Европы, удалось составить конкуренцию популярным немецким сетям. Однако в связи с повышенным спросом на продукты супермаркету, видимо, потребуется время, чтобы наладить поставки.
    «Пенсионеры очень счастливы. Наконец, в их окрестностях снова есть продовольственный «рынок», — пишет Focus.
    При этом, по данным журнала, в «час пик» число покупателей было столь высоким, что в очереди на кассу приходилось стоять около часа. Некоторые жители окрестных городов специально приезжали в магазин, чтобы закупиться на три месяца вперед.
    Как отмечает Focus, несмотря на популярность супермаркета, эксперты сомневаются в его дальнейшем успехе, поскольку ценовая политика значительно ограничивает ассортимент.
    так скоро опять в наших магазинах только консервы останутся((
    ************************************************** *

Tags for this Thread