Страница 383 из 527 ПерваяПервая ... 283333373381382383384385393433483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,830 из 5266.

Тема: Жизнь не в России

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    разенбаум тока уехал,милявская,агутинс варум,ща собрались тунияцы из хора турецкого приехать шефрин кажись был.

я за этим не слежу мне не интересно
    Судя по афишам все эта шайка за исключением Милявской в Воронеже за последние полгода была... Они ж как... На юга и обратно через Воронеж едут. Ну а зимой по всей видимости, когда на юге делать нечего в пиндосию уезжают.
    А хор Турецкого не тунеядцы... Дважды был и дважды от первого отделения в восторге. Просто нечего на стадионы ходить. Они там уже публике потакать начинают.

Сдаётся мне что все эти гастролёры у вас в одно и то же время были))))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Судя по афишам все эта шайка за исключением Милявской в Воронеже за последние полгода была... Они ж как... На юга и обратно через Воронеж едут. Ну а зимой по всей видимости, когда на юге делать нечего в пиндосию уезжают.
    А хор Турецкого не тунеядцы... Дважды был и дважды от первого отделения в восторге. Просто нечего на стадионы ходить. Они там уже публике потакать начинают.
    ты правда думаешь что эти ребята в Канаде собирают стадионы?

А мне вот всегда было интересно насчет так называемого "Хора Турецкого".. Это бренд или франшиза
    Т.е. я наблюдаю взвод половозрелых сомцов, с пейсами и в ермолках, так сказать. Но никогда не могу запомнить хотя бы одного из них
    Понятно, что Россия богата музыкальными школами и вузами (кетайцы в восторге!), и кроме миллионов "живописцев", у нас так же полно людей умеющих петь по нотам... но, кто все эти люди? Они там посменно работают... или вахтовым методом... или это типа бла-бла-кара... эй, посоны, мне нужно съездить в Омереку, навестить уже Тетю Сару!...
    Поют как-бы всегда одинаково, усредненно... В большом коллективе кстати всегда легче скрыть косяки отдельного исполнителя...
    Работа пчелиного улья...

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    ты правда думаешь что эти ребята в Канаде собирают стадионы?
    Они и в Варониже стадионы не собирают.
    Щас вот дилемма - мановар во Владивосток приезжают, а "потом сразу в гроб"
    Но концерт в фетисов-арена. Это пиздец, прямо скажем.
    Фетисов-арена - днище. Просто стойло, куда можно нагнать кучу народу и собрать с них кучу бабла. Но сразу известно, что никакого звука там быть не может по определению.
    Если бы концерт был на площади у елки - звук был бы в 100 раз лучше чем в этой жестяной коробке

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    А мне вот всегда было интересно насчет так называемого "Хора Турецкого".. Это бренд или франшиза
    Т.е. я наблюдаю взвод половозрелых сомцов, с пейсами и в ермолках, так сказать. Но никогда не могу запомнить хотя бы одного из них
    Понятно, что Россия богата музыкальными школами и вузами (кетайцы в восторге!), и кроме миллионов "живописцев", у нас так же полно людей умеющих петь по нотам... но, кто все эти люди? Они там посменно работают... или вахтовым методом... или это типа бла-бла-кара... эй, посоны, мне нужно съездить в Омереку, навестить уже Тетю Сару!...
    Поют как-бы всегда одинаково, усредненно... В большом коллективе кстати всегда легче скрыть косяки отдельного исполнителя...
    Работа пчелиного улья...
    Я не зря написал, что был в восторге от первого отделения. Именно в первом они классические вещи на итальянском поют. Обалдеть...
    А во втором "розовые розы..." Смотреть противно.

Они и в Варониже стадионы не собирают.
    Черт его знает... Когда на открытие музыкальных фонтанов Полина Гагарина приезжала, то народу было пипец... Хотя по мне... Дома по телевизору и звук лучше, и идти никуда не надо.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Черт его знает... Когда на открытие музыкальных фонтанов Полина Гагарина приезжала, то народу было пипец... Хотя по мне... Дома по телевизору и звук лучше, и идти никуда не надо.
    Ну, осталось еще объяснить, как некая Полина Гагарина у "музыкальных фонтанов" связана с "хором турецкого" поющего всякую классическую итальянскую херню в камерных залах
    "Впрочем, это не имеет никакого значения" (с)

Ну, осталось еще объяснить, как некая Полина Гагарина у "музыкальных фонтанов" связана с "хором турецкого" поющего всякую классическую итальянскую херню в камерных залах
    "Впрочем, это не имеет никакого значения" (с)
    Да нет никакой связи... На первую в основном молодежь валила. А вторых уже люди постарше слушают.
    Просто палитра более широкая что ли. Все-таки в городе своя балетная школа, оперная труппа. И ... "Сектор Газа..." Хотя по большому счету чёс, он и в Африке чёс...

Интересно Бабаскин завтра начнёт Россию обвинять в трагедии в Одессе
    Во время эфира Соколовская обвинила российские спецслужбы в якобы причастности к произошедшей в Одессе трагедии в мае 2014 года
    ....
    ************************************************** *

Tags for this Thread