Страница 1 из 182 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1820.

Тема: Жизнь не в России

Ну а что? Бухают, как и везде. И живут за счет эмигрантов. И мы идем по тому же пути, старики уходят на пенсию, дети тупеют. Работать некому. Вот только неоткуда взять умных и образованных эмигрантов, поэтому все будет плохо видимо...

"Власти Бангладеш повысили зарплаты почти 2 млн работникам швейных мастерских после нескольких недель демонстраций протеста против низкого размера выплат. Минимальная заработная плата работников вырастет на 80% и составит $44 в месяц. В последние несколько месяцев тысячи рабочих текстильных предприятий бастовали, проводили акции протеста, требуя повышения платы за труд. В ходе столкновений с полицией десятки человек получили травмы, были повреждены здания многих фабрик и заводов."

Гастарбайтерам везде несладко. Это только сверх-патриотично настроенные прибалты верят, будто толпы их соотечественников (сколько их уже - четверть населения, треть?) шикуют в европах.

Да практически на уровне узбеков они там - и никакая гордость представителя маленького народца не поможет.

и восемьдесят первый боба где то в испаниях сгинул а всё грил что как сыр в масле катается

"В ходе реформ власти Китая упрощают демографическую политику одна семья — один ребенок, передает Sky News. Коммунистическая партия выпустила постановление, что пара может завести второго ребенка, если один из родителей явыляется единственным ребенком в семье.
    Политика одного ребенка в Китае до реформы ограничивала большинство городских пары иметь только одного ребенка, а семьям, живущим в деревнях, разрешалось иметь двоих детей, если первенцом была девочка."

Мне кажется наступает время сдаваться в плен

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    "В ходе реформ власти Китая упрощают демографическую политику одна семья — один ребенок, передает Sky News. Коммунистическая партия выпустила постановление, что пара может завести второго ребенка, если один из родителей явыляется единственным ребенком в семье.
    Политика одного ребенка в Китае до реформы ограничивала большинство городских пары иметь только одного ребенка, а семьям, живущим в деревнях, разрешалось иметь двоих детей, если первенцом была девочка."

русские не сдаются

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Паникёр

Цитата Сообщение от спокойный Посмотреть сообщение
    и восемьдесят первый боба где то в испаниях сгинул а всё грил что как сыр в масле катается
    У меня где то осталась ссылочка на его страничку в одноклассниках... Правда с подарком для моего друга винодела, он как то оплашал(((
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    У меня где то осталась ссылочка на его страничку в одноклассниках... Правда с подарком для моего друга винодела, он как то оплашал(((
    а ну опубликуй здесь адрес странички - ломанемся к нему всей толпой, флешмоб устроим

Tags for this Thread