Страница 305 из 339 ПерваяПервая ... 205255295303304305306307315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 3384.

Тема: Жизнь не в России

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Рабочие с завода то летали в то время на самолетах??? Или только у станка???
    Славик не тупи. В СССР всего этого не было. У нас сразу был жоский эконом класс. В этом мы опередили весь мир лет на 20.
    Рабочие в СССР летали конечно на самолетах. Но откуда тебе это было знать, ты же у станка не работал никогда

Перелет в Москву кстати было вообще тяжелым. Прямых рейсов не было. Летели из Владика/Хабаровска с кучей пересадок.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Славик не тупи. В СССР всего этого не было. У нас сразу был жоский эконом класс. В этом мы опередили весь мир лет на 20.
    Рабочие в СССР летали конечно на самолетах. Но откуда тебе это было знать, ты же у станка не работал никогда

Перелет в Москву кстати было вообще тяжелым. Прямых рейсов не было. Летели из Владика/Хабаровска с кучей пересадок.
    судя по тому, что вы все знаете, время проведенное вами у станка было достаточно значительным?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    судя по тому, что вы все знаете, время проведенное вами у станка было достаточно значительным?
    Ага, часа три у станка я провел за последние 20 лет. Причем у настоящих советских станков, местами даже трофейных. Пригласили как-то на фотосессию, нужно было работяг для сайта одного заводика поснимать
    Но в советские времена в конце 70-х я у отца на заводе много гасился. Наблюдал процесс заливки железобетонных панелей и тырил "кубики" из бочек.
    Уже тогда я понял, что от нас многое скрывают. Т.е. в жизни я наблюдал на стенах домов почти исключительно убогие белые кубики-"простушки". А вот на заводе их были десятки разные видов. Прямо как в пещере али бабы и 40 разбойников

Ага, часа три у станка я провел за последние 20 лет. Причем у настоящих советских станков, местами даже трофейных. Пригласили как-то на фотосессию, нужно было работяг для сайта одного заводика поснимать
    Но в советские времена в конце 70-х я у отца на заводе много гасился.
    сколько же вам было лет в конце 70, что вы уже "гасились" на заводе?

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    сколько же вам было лет в конце 70, что вы уже "гасились" на заводе?
    В старшие группы детсада ходил
    Детсад был заводской, тут же, в начале рудневского моста. 90% детей не могли пройти прививку Манту, врачи в ужасе предрекали всем заводским детям скорую смерть от силикоза. Издержки строительства Большого Владивостока. Взрывы в карьере на выселковой гремели каждый день.

Но в советские времена в конце 70-х я у отца на заводе много гасился. Наблюдал процесс заливки железобетонных панелей и тырил "кубики" из бочек.
    Уже тогда я понял, что от нас многое скрывают. Т.е. в жизни я наблюдал на стенах домов почти исключительно убогие белые кубики-"простушки". А вот на заводе их были десятки разные видов. Прямо как в пещере али бабы и 40 разбойников
    ты тоже играл в кубики, братка? классно было.

я как то посещал завод ЖБИ на снеговой, в надежде откопать там нечто особенное, но там были все те же простушки и сольки, которых легко можно было наковырять на любом доме, ты наверное какой-то блатной был, Максим где был клондайк, так это на улице 3-я Гарнизонная, там вдоль дороги можно было накопать много интересных кубиков, что там было, не знаю, может строительный мусор вывозили, хз.

на против твоего торгового центра по диагонали стоят хрущевки. боковые стены из мраморок.Фонтан возле кинотеатра Комсомолец ,там много чего было.

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    на против твоего торгового центра по диагонали стоят хрущевки. боковые стены из мраморок.Фонтан возле кинотеатра Комсомолец ,там много чего было.
    ну да, помню в рыбпорту валялись останки судна Кустанай, там были прекрасные шестиугольные мраморные кубики, забыл их название за хрущевки спасибо, пойду поковыряю

В старшие группы детсада ходил
    Детсад был заводской, тут же, в начале рудневского моста. 90% детей не могли пройти прививку Манту, врачи в ужасе предрекали всем заводским детям скорую смерть от силикоза. Издержки строительства Большого Владивостока. Взрывы в карьере на выселковой гремели каждый день.
    при чем тут прививки и издержки строительства? Вы с Анатолия пример берете?

Tags for this Thread