Страница 307 из 327 ПерваяПервая ... 207257297305306307308309317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 3266.

Тема: Жизнь не в России

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    я точно мажором не был
    Мда, простым людям не понять гламурных Владивостокских мажоров...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

что-то ты сочиняешь, Макс какие нах поплавки, при желании в порту ВБТРФ в Диомиде их можно было нарезать сколько душа пожелает какие-то котоламповые истории в стиле Толяна и Стеела пошли в ход
    у нас один чудик снаряд нашел на Нейбута (тогда там тоже были форты какие-то) и засунул в перекладину футбольных ворот, не помню чем дело закончилось, видимо ничем ибо все живы были, ничего не взорвалось.
    Японские поплавки. Таких в порту не было
    Я правда попутал, везде где я писал про Нейбута, надо заменить на Сабанеева...
    Да и по районам были различия в развлечениях. На чуркене может поплавки под ногами валялись. А на Сабанеева было много капельницы из роддома, ныне закрытого.
    В уссурийск к бабушке ездил, там вообще дебильная тема была. Пацаны на сахзаводе тырили стеклянные трубки с какой-то ветеринарной клиники. Трубки которые животным в жопу вставляли и еще хер пойми куда. И делали из этих трубок плевательницы пластилином. Писец, весь район ходит с этими трубками и плюется друг в друга

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Японские поплавки. Таких в порту не было
    Я правда попутал, везде где я писал про Нейбута, надо заменить на Сабанеева...
    Да и по районам были различия в развлечениях. На чуркене может поплавки под ногами валялись. А на Сабанеева было много капельницы из роддома, ныне закрытого.
    В уссурийск к бабушке ездил, там вообще дебильная тема была. Пацаны на сахзаводе тырили стеклянные трубки с какой-то ветеринарной клиники. Трубки которые животным в жопу вставляли и еще хер пойми куда. И делали из этих трубок плевательницы пластилином. Писец, весь район ходит с этими трубками и плюется друг в друга
    Пойду зубы почищу я тоже из такой трубки плевал

Вот у вас дебильная привычка все в рот сувать....
    ************************************************** *

Взятки и братки В Армении трясут чиновников и генералов. У них находят миллионы и склады оружия
    там много интересного, процитирую избранное
    Сегодня борьба с коррупцией — главный политический драйвер в Армении. Как итог, за неполные два месяца антикоррупционной кампании государству возмещен ущерб на 35 миллионов долларов. Сумма может показаться небольшой, но это более одного процента бюджета Армении и более десяти процентов его дефицита. Кроме того, повышается собираемость налогов — за май план был перевыполнен на два процента. Если так пойдет, страна закончит год с профицитом.
    И для этого потребовалось просто скинуть охреневшего правителя и дать команду "фас" компетентным органам.
    Товарищ майор, я ни на что не намекаю...

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Взятки и братки В Армении трясут чиновников и генералов. У них находят миллионы и склады оружия

И для этого потребовалось просто скинуть охреневшего правителя и дать команду "фас" компетентным органам.
    Маленькая страна. Маленькие проблемы. Мало воров. Легко всех поймать за руку. Да и воровать особо нечего. Ни полезных ископаемых, ни леса, ни рыбы. Контролировать только собираемость налогов и чтоб из бюджета не тырили.
    Там по большому счету одна столица и пара десятков деревень. Производства почти нет. Какой-нибудь ереванский коньячный завод чуть-ли не главный налогоплательщик. Ну я утрирую немножко
    В Грузии точно так же кстати.

Это то очем я тебе, Вова говорил, вокруг меня стоят коттеджи, стоимостью десятки и сотни миллионов, а тебя заботит, чтобы барыги перебивающиеся с хлеба на воду, не забыли налог заплатить примерно как в наших разорившихся банках, ну типа виноват нк директор, спиздивший 50 миллиардов, а хулиганы неплательщики , набравшие кредитов аж по 20 тыс рублей

Это то очем я тебе, Вова говорил, вокруг меня стоят коттеджи, стоимостью десятки и сотни миллионов, а тебя заботит, чтобы барыги перебивающиеся с хлеба на воду, не забыли налог заплатить примерно как в наших разорившихся банках, ну типа виноват нк директор, спиздивший 50 миллиардов, а хулиганы неплательщики , набравшие кредитов аж по 20 тыс рублей
    Ты слишком узко трактуешь мои волнения.

И традиционно херню пишешь про банки.

Как только фамилия Царукян в этих сводках появится, можно будет говорить о какой-то реальной борьбе.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Как только фамилия Царукян в этих сводках появится, можно будет говорить о какой-то реальной борьбе.
    А пока нереальная?
    Вот бы нам такую нереальную, на 1% годового бюджета за 2 месяца нереальной борьбы.

Tags for this Thread