Страница 476 из 476 ПерваяПервая ... 376426466474475476
Показано с 4,751 по 4,755 из 4755.

Тема: Жизнь не в России

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Анатолий, вы как человек примерно из того самого поколения, которое традиционно скучает по СССР - почему при всей жопности бытовых условий и прочем ужасе жизни в СССР старички так сильно мечтают туда вернуться? Потому что тогда деревья были выше и девушки моложе? Или почему? Реально не понимаю.
    Я так думаю, что люди скучают не по СССР, а по свой молодости, которая пришлась на время жизни в той стране. С нашим поколением 80х происходит сейчас то же самое, некоторые реально скучают по 90м, говорят что в 90е лучше было, чем сейчас. И таких людей становится все больше я заметил. А это все потому, что люди живут прошлым. Им нужна помощь психолога, а в некоторых случаях более серьезных специалистов, чтобы вывести их из этого состояния. Жить надо здесь и сейчас.

И не смотря на все эти кризисы, санкции, я считаю что сейчас лучше, чем было 10, а тем более 20-30 лет назад.

Пруступность практически вся ушла в интернет, на улицах у нас в городе сейчас грабят редко. Потому что в интернете воровать денежки с карточек пенсионеров куда безопаснее и меньше вероятности попасться, чем в реале.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    И не смотря на все эти кризисы, санкции, я считаю что сейчас лучше, чем было 10, а тем более 20-30 лет назад.
    Угу, можно фильмы на халяву качать или в кинотеатры ходить с колой и попкорном, как белый американский человек. Раньше, сидя в мрачном видеосалоне за 1 рубль, и мучительно вглядываясь в маленький телевизор на расстоянии 10 метров, о таком и мечтать нельзя было

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Угу, можно фильмы на халяву качать или в кинотеатры ходить с колой и попкорном, как белый американский человек. Раньше, сидя в мрачном видеосалоне за 1 рубль, и мучительно вглядываясь в маленький телевизор на расстоянии 10 метров, о таком и мечтать нельзя было
    Ага, а если в видеосалоне стены звукоотражающие, то слышно нормально ничего не будет, одно бубнение из маленького телевизора.

А щас да, даже и ходить никуда не нужно. За 50к можно домой купить 4к телик с акустикой в базовом варианте и смотреть все фильмы дома. Это оборудование окупится буквально за 10-20 сеансов просмотра, если смотреть семьёй. А в кинотеатры сейчас в основной массе ходят чтобы пообщаться и поржать.

Ахаха! Может Трамп нам вернет бакс по 30?

Министерство торговли США предлагает вводить компенсационные пошлины против стран, которые искусственно занижают курс своей валюты по отношению к доллару.

Tags for this Thread