Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 396.

Тема: Жизнь в США - 2

Цитата Сообщение от спокойный Посмотреть сообщение
    некоторые за обезьян борятся
    другие яйца к земле прибивают
    другие так

ипанутых полно на этой грешной земле
    только абстрагирование от этой муйни может спасти человечество
    Хуле..., дикари...
    Показали свое место в цивильной Европе - навоз разгребать, да ссаки вытирать.
    Последний раз редактировалось Vad; 05.12.2013 в 09:43.
    Nemo solus satis sapit

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Про обезьян вообще интересно. В том плане что обезьяны стали такими развитыми и умными в ПРОЦЕССЕ ОБЩЕНИЯ с человеком. Т.е. они как дети. Пока они жили в лесу и не знали человека, хз что с ними было. А когда их стали изучать в зоопарках, или даже типа в дикой природе, в нацпарках, они стали себя вести как гопники с чуркина. По принципу - кто сильнее тот и прав.

Забавно что всякие наши местечковые высокодуховные личности, типа мантруя, восторгаются тем что обезьяны перенимают самые низменные наши привычки и обычаи, и выдают это за очевидное доказательство РАЗУМНОСТИ приматов. Признавая тем самым что основная движущая сила эволюции это инстинкт самосохранения и все из него вытекающее.
    Забавно что всякие местечковые низкодуховные и слабоумные личности, придумывают себе всякую херню, противоречащую законам природы, неотличают инстинкты от приобретенных навыков, разворачивают вектора зависимостей в противоположную сторону, сравнивают несравнимое и впихивают в контекст невпихуемое

13 - ты просто полный ноль в зоологии, ты сейчас спорол такую чушь, что мне ее испатцтала даже комментировать не хочется

...

Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
    Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
    Бесчестный- честного стыдит,
    А капля счастья тонет в море горя...
    Омар Хайям

Эдвард Сноуден: АНБ отслеживает пять миллиардов телефонных звонков в день

Газета Washington Post разместила на своем сайте очередную порцию разоблачений, переданных изданию бывшим сотрудником Агентства национальной безопасности США Эдвардом Сноуденом. Согласно информации издания, АНБ ежедневно получает информацию о пяти миллиардах звонков с мобильных телефонов во всем мире. Сотрудники агентства могут отследить местонахождение каждого абонента, его контакты и взаимоотношения с другими людьми, передает ИТАР-ТАСС...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1163409

И это он еще про передачу АНБ отпечатков с новых айфонов не сказал...
    Nemo solus satis sapit

Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение

Эдвард Сноуден: АНБ отслеживает пять миллиардов телефонных звонков в день

Газета Washington Post разместила на своем сайте очередную порцию разоблачений, переданных изданию бывшим сотрудником Агентства национальной безопасности США Эдвардом Сноуденом. Согласно информации издания, АНБ ежедневно получает информацию о пяти миллиардах звонков с мобильных телефонов во всем мире. Сотрудники агентства могут отследить местонахождение каждого абонента, его контакты и взаимоотношения с другими людьми, передает ИТАР-ТАСС...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1163409

И это он еще про передачу АНБ отпечатков с новых айфонов не сказал...
    Блин, тоже мне тайна. У нас такая ерунда в законодательстве прописана. А скоро еще обяжут 12 часов весь интернет-трафик хранить.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Блин, тоже мне тайна. У нас такая ерунда в законодательстве прописана.
    Прописана передача инфы вражескому государству?

Цитата Сообщение от anxtie Посмотреть сообщение
    Прописана передача инфы вражескому государству?
    А США передает эту инфу другим государствам?

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    А США передает эту инфу другим государствам?
    Да всем посрать, что они это делают у себя - это не новость. А вот шпионить в других странах...

Цитата Сообщение от anxtie Посмотреть сообщение
    Да всем посрать, что они это делают у себя - это не новость. А вот шпионить в других странах...
    В приведенной ссылке нет ничего о том, что другие страны передают США инфу добровольно. Хотя в контексте это понятно, конечно. С другой стороны, уверен, что наши тоже прослушивают телефоны в США, хоть и не в таком масштабе.
    Так что тут не АНБ козлы, а правительства стран, которые АНБ это сливают. Но в статье о них ничего.

Узм, номер 247 в Тентуре, галактика Бета в Спирали

Не в курсе было нет. Но надо быть там аккуратней, а то так придержишь девушку чтоб не упала и присядешь.

В США ученика начальных классов временно исключили из школы, обвинив в сексуальных домогательствах к соседке по парте, которую он поцеловал в руку. Руководство школы сочло поведение первоклассника "непристойным", сообщает KRDO Newschannel 13.

В центре истории оказался шестилетний Хантер Йелтон из города Кэнон-Сити (штат Колорадо). "Это произошло во время занятий. Мы читали по группам, я наклонился и поцеловал ей руку", - заявил ребенок. Первоклассник не только сознался в случившемся, но и признал за собой вину: "Они справедливо отправили меня к директору. Я сделал что-то не так, и мне жаль, но я старался хорошо вести себя в школе".

Мать мальчика Дженнифер Саундерс потрясена обвинением, она говорит, что у Хантера и той девочки просто детская симпатия друг к другу, сын уже целовал ее в щеку. Саундерс настаивает, что для маленьких детей подобное поведение нормально. "Девочка ничего не имела против, они называют себя друзьями", - заявила мама мальчика. Невинный поцелуй увидели другие дети, они-то и рассказали об этом учителю музыки.

В тот же день у мамы Хантера состоялась встреча с директором, на которой глава школы впервые назвала случившееся "сексуальными домогательствами". "Эту ситуацию довели до крайности, что недопустимо в случае с шестилетним ребенком. Сейчас мой сын спрашивает меня, что такое секс? Само слово "секс" никогда не должно применяться в отношении шестилетнего ребенка", - уверена Саундерс.

Тем не менее, директор школы считает, что "целовать девочек в школе абсолютно недопустимо". Администрация учреждения уже записала проступок Хантера в его личное дело с формулировкой "домогательство". Это может принести ему неприятности в будущем.

Удивляются решению школьной администрации и психологи. Специалист по половому развитию детей Сэнди Уортел считает, что такое поведение для шестилетнего мальчика абсолютно естественно. Она подчеркнула, что само определение "домогательство" вряд ли применимо к детям, поскольку они даже не понимают смысла этого слова.

http://newsru.com/world/11dec2013/kiss.html
    Последний раз редактировалось M.N.N.; 13.12.2013 в 16:48.
    Сообщение загружено на ████████████▒ 99%, ожидайте...

Adios Amigo
    [M.N.N aka Amigo]

Цитата Сообщение от M.N.N. Посмотреть сообщение
    Не в курсе было нет. Но надо быть там аккуратней, а то так придержишь девушку чтоб не упала и присядешь.

В США ученика начальных классов временно исключили из школы, обвинив в сексуальных домогательствах к соседке по парте, которую он поцеловал в руку. Руководство школы сочло поведение первоклассника "непристойным", сообщает KRDO Newschannel 13.

В центре истории оказался шестилетний Хантер Йелтон из города Кэнон-Сити (штат Колорадо). "Это произошло во время занятий. Мы читали по группам, я наклонился и поцеловал ей руку", - заявил ребенок. Первоклассник не только сознался в случившемся, но и признал за собой вину: "Они справедливо отправили меня к директору. Я сделал что-то не так, и мне жаль, но я старался хорошо вести себя в школе".

Мать мальчика Дженнифер Саундерс потрясена обвинением, она говорит, что у Хантера и той девочки просто детская симпатия друг к другу, сын уже целовал ее в щеку. Саундерс настаивает, что для маленьких детей подобное поведение нормально. "Девочка ничего не имела против, они называют себя друзьями", - заявила мама мальчика. Невинный поцелуй увидели другие дети, они-то и рассказали об этом учителю музыки.

В тот же день у мамы Хантера состоялась встреча с директором, на которой глава школы впервые назвала случившееся "сексуальными домогательствами". "Эту ситуацию довели до крайности, что недопустимо в случае с шестилетним ребенком. Сейчас мой сын спрашивает меня, что такое секс? Само слово "секс" никогда не должно применяться в отношении шестилетнего ребенка", - уверена Саундерс.

Тем не менее, директор школы считает, что "целовать девочек в школе абсолютно недопустимо". Администрация учреждения уже записала проступок Хантера в его личное дело с формулировкой "домогательство". Это может принести ему неприятности в будущем.

Удивляются решению школьной администрации и психологи. Специалист по половому развитию детей Сэнди Уортел считает, что такое поведение для шестилетнего мальчика абсолютно естественно. Она подчеркнула, что само определение "домогательство" вряд ли применимо к детям, поскольку они даже не понимают смысла этого слова.

http://newsru.com/world/11dec2013/kiss.html

пипец ... нетолерантное отношение к гетеросексуалистам ...

м-дя

думается ежели бы в 6 лет мальчики на переменке сосались - реакция была бы обратной - их бы защищали от нападок бездушных натуралов

"америкоз" головного мозга