Страница 300 из 300 ПерваяПервая ... 200250290298299300
Показано с 2,991 по 2,993 из 2993.

Тема: Покупки за бугром.

Есть прогресс у Почты России!

Сделал покупку на ибэе у японского продавца. Оплата 26 января. Отправка японским EMS 28 января, Зашло на таможню и вышло с нее 2 февраля. Забрал в офисе местного EMS 6 февраля!

Хотя не совсем конечно почта россии. Обычные отправления с бесплатно дишманской доставкой так и идут по полтора-два месяца

Для ЕМСа из Японии менее 2х недель вполне нормальный срок уже давно. Так что прогрессом я бы это не назвал.

Житель Владивостока Михаил Чжан получил испорченную грызунами посылку из Италии. Пострадавший обратился к Почте России с открытым письмом, опубликовав его в своем аккаунте ВКонтакте: "Сегодня днем я получил посылку, высланную мне из Италии. При вскрытии я обнаружил дефект коробки, аккуратно замаскированный вашими работниками скотчем. Среди прочих вещей, лежащих в посылке, мне была выслана хорошая сырокопченая итальянская колбаса. Однако радости не было предела, пока мои руки не дошли до нее. Часть колбасы было съедено крысой, о чем наглядно свидетельствуют фотографии, которые прикреплены к письму.
    Прошу разобраться в данной ситуации, провести проверку и принести извинения за значительные неудобства, которые я потерпел! Почему я вынужден терпеть такие убытки, ведь человек, отправивший мне посылку, заплатил за доставку около 100 евро!
    С уважением, Михаил.

P.S. Я уже молчу про бережное отношение к посылкам, не в первый раз получаю итальянский кофе в рассыпчатом виде по всей коробке.
    P.S.S. На скотче, которым была обклеена дырка, представлен сайт Владивостокской компании."
    ************************************************** *