Страница 309 из 323 ПерваяПервая ... 209259299307308309310311319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,090 из 3225.

Тема: Покупки за бугром.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    И вот закончишь ты этот ремонт, выйдешь на балкон, сядешь за барную стойку из эбенового дерева, нальешь себе крафтового пиваса с капучиной, тоскливо посмотришь на прекрасный закат укатывающийся куда-то в теплые страны, и подумаешь... а нахрена все это было нужно?!
    Да ну нафиг... У меня лоджия после утепления ремонта и запуска зимнего сада в любимую комнату превратилась. Сваришь вечерком кофе и на вечерний город любуешься. Зимой даже пару раз в лирическом порыве 50 грамм коньяка налил... Душевно пошел...

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Не согласен я...
    В-третьих, у меня большие сомнения насчет однородности социального состава жильцов. Это не то место, где квартиру покупают люди одного достатка и социального положения. Отсюда может возникнуть куча неприятных коллизий.
    Мне кажется там давно уже все потомственные алкаши вымерли и хаты покупают исключительно ынвесторы, которые сдают посуточно на ЭйрБНБ. Модная тема кстати. Просто жить в центре невыгодно. Однушка в 30 метров до 100 тыщ рублей приносит в месяц. Какие нах оперативники?
    Иностранцы довольны. Говорят в отзывах, что не встречают никаких аборигенов покупающих кофе-три-в-одном и сигареты. И жить в центре им нравится.

Да ну нафиг... У меня лоджия после утепления ремонта и запуска зимнего сада в любимую комнату превратилась. Сваришь вечерком кофе и на вечерний город любуешься. Зимой даже пару раз в лирическом порыве 50 грамм коньяка налил... Душевно пошел...
    Издеваешься?! Какой еще "вечерний город" в Варониже? Максимум на стену соседнего дома полюбуешься. У Вовы нормальный вид. На чуркене много еще свободного места и обзора. Пока рядом не запилили такой же домик на 25 этажей.

Мне кажется там давно уже все потомственные алкаши вымерли и хаты покупают исключительно ынвесторы, которые сдают посуточно на ЭйрБНБ. Модная тема кстати. Просто жить в центре невыгодно. Однушка в 30 метров до 100 тыщ рублей приносит в месяц. Какие нах оперативники?
    Иностранцы довольны. Говорят в отзывах, что не встречают никаких аборигенов покупающих кофе-три-в-одном и сигареты. И жить в центре им нравится.
    А ты зайди во двор и чуть дальше прогуляйся... В цене только "красная линия", а чуть глубже... Помнится в доме напротив в окне трусы постоянно сушились (судя по размеру и качеству к публичному дому никакого отношения). А в другом как весной остатки рамы вынесли, так до осени тряпица вместо занавески болталась...
    Оперативники... За время моего существования в этом дворе было как минимум 2 разбоя и одно изнасилование. Ну а понятым был при изъятии наркотиков.
    Жить по соседству с китайскими туристами??? Ну нафиг. Куда лучше там девочек поселить и склад с бухлом организовать... А самому на эти деньги куда-нибудь свалить...

Издеваешься?! Какой еще "вечерний город" в Варониже? Максимум на стену соседнего дома полюбуешься. У Вовы нормальный вид. На чуркене много еще свободного места и обзора. Пока рядом не запилили такой же домик на 25 этажей.
    Дык. При покупке квартиры это было обязательное условие. Поэтому центр города как на ладони. Ко мне новичков специально присылают, что бы я им рекогносцировку провел на местности.
    Хотя, таки да. Это не типично. В спальных районах такие джунгли...

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    прикольно иногда наблюдать когда свет вырубают, как народ на верха вскарабкивается))
    Я не раз бывал в доме, пока лифт ещё не запустили. И ничего, без проблем поднялся. Вообще, есть мысль периодически так подниматься для растрясания брюха
    Ну и у нас по проекту аварийный генератор есть, который в том числе и лифт питает. Судя по отзывам уже живущих в доме, разок он уже использовался при отключении света.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Ты много домиков с такой отделкой МОПов знаешь?
    норм там содержание уборщиц встанет

в новостройке на тигровой. Дом весьма проблемный был. Но сдали и документы выдали. Щас денег нет на ремонт, хорошие времена закончились.
    это не у них там на дверях висит объявление "грузовой лифт сломали, в пассажирском запрещается возить грузы." ?)

Ко мне новичков специально присылают, что бы я им рекогносцировку провел на местности.
    Гей-то Дуд, ты?

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    это не у них там на дверях висит объявление "грузовой лифт сломали, в пассажирском запрещается возить грузы." ?)
    Такое объявление я вижу буквально в каждой новостройке, в Раисе живем
    Да и в старых домах так же. Когда жил в советской свечке с грузовым лифтом, он был сломан большую часть времени. Только чинили, как тут же джамшуты-ремонтники норовили запихать в него пару тонн остатков выломанных сантехкабин. Т.е. пассажирский лифт тоже ломали постоянно, но его управляйке приходилось таки чинить и вешать угрожающие объявления.