Страница 299 из 323 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 3224.

Тема: Покупки за бугром.

Некоторые люди вкус бумаги в пакетике с чаем не чувствуют, я же не виноват, что чувствую сегодня, смотрю как знакомая пьет чай, вытащи пакетик говорю, раза три говорил, так и не вытащила, а все время, пока с ней разговаривал, думал об этом пакетике, как ей не противно

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Это к тому, что бы ты, придя в гости выеживаться, не стал. Типа я такой вот такой. Это вода не катит, принесите мне из магазина. Я в таких случаях нахер (пардон в магазин) посылаю. А они почему-то обижаются...
    Я бывает что отказываюсь ну и что в этом такого, если мне не нравится, с чего вдруг я должен сидеть и давиться.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Я бывает что отказываюсь ну и что в этом такого, если мне не нравится, с чего вдруг я должен сидеть и давиться.
    Ну и зачем создавать условия, при которых ты давиться начнешь?
    Это как все равно что по деревенской улице в лакированных туфлях ходить.
    Всегда пыльные будут. И не потому что улица дрянная, а просто нехер в туфлях по лужам бродить.

Ну и зачем создавать условия, при которых ты давиться начнешь?
    Это как все равно что по деревенской улице в лакированных туфлях ходить.
    Всегда пыльные будут. И не потому что улица дрянная, а просто нехер в туфлях по лужам бродить.
    Так никто специально их не создает, это ведь дело случая или привычки

Так никто специально их не создает, это ведь дело случая или привычки
    Ладно. Пусть будет так.
    Просто меня бесят люди, которые вот таким способом пытаются себя в центр внимания поставить. И это им не так, и здесь не правильно.
    Если, блин, привык чай через ситечко цедить, то возьми его с собой. А не требуй, что бы тебе его по первому запросу предоставили.

А то мало того, что хозяев в неловкое положение ставят. Так ещё всю компанию негативом заражают.

Ладно. Пусть будет так.
    Просто меня бесят люди, которые вот таким способом пытаются себя в центр внимания поставить. И это им не так, и здесь не правильно.
    Если, блин, привык чай через ситечко цедить, то возьми его с собой. А не требуй, что бы тебе его по первому запросу предоставили.

А то мало того, что хозяев в неловкое положение ставят. Так ещё всю компанию негативом заражают.
    Предположим они тебя бесят, я то тут не при чем, даже если мне не понравится чай, вряд ли я буду выражать свое ФИ, ну ща исключением близких людей, просто откажусь и все, делов то.

Предположим они тебя бесят, я то тут не при чем, даже если мне не понравится чай, вряд ли я буду выражать свое ФИ, ну ща исключением близких людей, просто откажусь и все, делов то.
    Я тоже. Когда иду в компанию, где пьют, то покупаю для себя натуральный гранатовый сок. Он специфичный и его окружающие не выпьют, а мне никого беспокоить не придется.
    А есть те, кто этого не понимают. Особенно когда хозяева живут гораздо скромней, чем гости.

Я тут один раз так в неловкую ситуацию попал... Угостили икрой. Прямо скажем не айс. О чем честно сказал. Хозяйка очень огорчилась. Оказывается она её исключительно для меня покупала. Так как в её кругу икру только по большим праздникам едят.

У нас тоже говняную икру никто не ест... ... ну если и попалась такая то обязательно гостю-зануде можно скормить))
    ************************************************** *

"Якоб Йофис родился в 1831 году в Риге, обучился портному делу и эмигрировал в США. Там он сменил имя на Джейкоб Дэвис и организовал несколько ателье по пошиву одежды. Тканью он закупался у Леви Страусса, у которого уже в то время были крупные предприятия.
    Однажды к Джейкобу в мастерскую пришла клиентка и попросила сделать пару прочных брюк для мужа лесоруба. Скрепить швы плотной ткани Дэвис решил заклепками, это значительно усилило прочность материала. Его изобретение очень понравилось клиентке, а количество заказов увеличилось. Позже Дэвис стал шить из денима и к нему пришла идея запатентовать свое изобретение. Тогда он и обратился к Леви Страуссу, изобретателю джинсов, за финансовой помощью
    В письме к Леви он рассказал о своей инновационной идее, о том, как улучшить качество продукции. Страусс согласился, и позже заявку была подана от двух человек. Производство расширилось, а джинсы с заклепками стали самым популярным товаром."
    украдено с фишек.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    У нас тоже говняную икру никто не ест... ... ну если и попалась такая то обязательно гостю-зануде можно скормить))
    Ха-ха! Отличная идея))