Страница 273 из 287 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,730 из 2864.

Тема: Покупки за бугром.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Ну дай на Фарпосте подобное объявление. В почти миллионном городе всегда желающие найдутся.
    желающих выше крыши. кто из них тебя на хер не пошлет когда ты им за 300р светильник предъявлять начнешь? есть варианты как таких отсеять? но 100% уверен, что все желающие попросят тыщ 5 предоплаты и только после этого соизволят начать считать коробки.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Ну так в этом вся и соль проблемы. Ты выбираешь в качестве поставщика фирму жесткого эконом-класса, а требуешь качества обслуживания как в премиуме.
    Ты бы еще от "почты России" потребовал бесплатный кофе в отделении связи.

Впрочем есть промежуточный вариант. Найти помагая, который вместо тебя груз примет, проверит и разборки произведет.
    Никак не пойму про какой "жесткий эконом" ты говоришь
    Я покупаю в интернет-магазине Икея. И там доступен только один вариант доставки. Тот который они сами предлагают - свою службу доставки. По-другому теперь никак.
    И я никогда не слышал про службы доставки, которые чего-то там распаковывают и проверяют. Это совсем не их функции.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    желающих выше крыши. кто из них тебя на хер не пошлет когда ты им за 300р светильник предъявлять начнешь? есть варианты как таких отсеять? но 100% уверен, что все желающие попросят тыщ 5 предоплаты и только после этого соизволят начать считать коробки.
    Ты ставишь телегу впереди лошади... Речь как бы шла о том, что бы взвалить разборки на кого-то другого.
    Впрочем ты уже согласился, что такие люди есть. Можно дальше двигаться.

Условия. Пусть 5000 рублей с предоплатой. Я не знаю много это или мало. Так как танцевать надо не от светильника за 300 рублей, а от общей стоимости получаемых ценностей.
    Ведь тут может быть разбег от 0 рублей до 100% стоимости товара. Не угадаешь. И отсутствие светильника за 300 рублей - частный случай.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Никак не пойму про какой "жесткий эконом" ты говоришь
    Я покупаю в интернет-магазине Икея. И там доступен только один вариант доставки. Тот который они сами предлагают - свою службу доставки. По-другому теперь никак.
    И я никогда не слышал про службы доставки, которые чего-то там распаковывают и проверяют. Это совсем не их функции.
    "Театр начинается с вешалки".
    В том же Леруа нет доставки кроме как на следующий день, к тому шуроповерту отсутствует запасной батарейный блок (а самостоятельная замена банок по цене нового девайса). Наверняка и в Икея подобное процветает. Так что квест для нулевого только начинается.
    Про качество вообще молчу. Мне по наследству 2 сломанных кровати досталось (на даче и во второй квартире). У обоих одна беда - на дне сломано продольное ребро жесткости (а чего ему не сломаться, когда оно из кусочков по 30 см склеено) и пластмассовые держалки реек на дне кровати.

Ради интереса написал в Икея с просьбой ремкомплект прислать:
    1) За каждое ребро запросили по 1100 рублей плюс пересылка. Пошел в Леруа, взял брус за 200 рублей плюс 45 рублей за обрезку по размерам. И нормальный брусок положил, а не из кусочков гавно слепленное.
    2) Держалки отдельно не присылают. Фигня. На заводе мебельной фарнитуры 2 десятка по 20 рублей купил. Правда подрезать пришлось, но пластмасса - это не чугуний.
    Последний раз редактировалось Anatol; 30.10.2017 в 21:12.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Немного не в тему, но я куею с почтыраиси

посылка из Николаевска во Владивосток, с нетерпением жду продолжения

ЧТо там нам тринадцатый говорил про 6 дней по России? У меня из Москвы за 10 дней не смогла выбраться

я оправил посылку в ереван, уже наверное месяц назад, до сих пор не пришла.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    я оправил посылку в ереван, уже наверное месяц назад, до сих пор не пришла.
    коньяк забраковал???
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    коньяк забраковал???
    одежду туда отправлял

оказывается для того, чтобы полностью убрать бардак на почте потребовалось всего лишь установить терминал с талончиками... В первый раз (после установки сего девйаса) получая з/ч я думал, что это случайность, но сейчас (по прошествии некоторого времени, последнюю посылку получал сегодня утром) уже могу с уверенностью утверждать, что на данный момент время ожидания выдачи посылки не превышает 5-10 минут.

p/s лишь бы только не сломался.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    оказывается для того, чтобы полностью убрать бардак на почте потребовалось всего лишь установить терминал с талончиками... В первый раз (после установки сего девйаса) получая з/ч я думал, что это случайность, но сейчас (по прошествии некоторого времени, последнюю посылку получал сегодня утром) уже могу с уверенностью утверждать, что на данный момент время ожидания выдачи посылки не превышает 5-10 минут.

p/s лишь бы только не сломался.
    Да похоже поток посылок упал. Или бабки с квитками куда-то переместились.
    У нас в 33 отделении тоже стало чуть полегче и без всякой электронной очереди. Я даже пару раз получал бандерольки утром по пути на работу, что раньше было нереально сделать из-за больших очередей.