Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109.

Тема: Трудно быть Богом.

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Пока что результаты проверки неутешительные (
    вот поэтому я лишний раз и не расстраиваюсь...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    я вообще не смотрю Российское кино, ни в КТ ни по телевизору. Я лучше классику какую пересмотрю.
    Мне из нашего кино Поколение П последнее что понравилось.

У нас либо тупой гломур снимают, либо чернуху откровенную.

Посмотрел тут недавно "Географ глобус пропил". Я конечно обожаю про говно и чернуху, но вот что это? Зачем это было снимать? Чтобы всему миру и нам самим показать, что русские все поголовно это спившиеся бывшие советские интеллигенты неспособные ни на что?

Цитата Сообщение от hauff Посмотреть сообщение
    Мне из нашего кино Поколение П последнее что понравилось.
    по тебе заметно...

по тебе заметно...
    что именно?

У нас либо тупой гломур снимают, либо чернуху откровенную.

Посмотрел тут недавно "Географ глобус пропил". Я конечно обожаю про говно и чернуху, но вот что это? Зачем это было снимать? Чтобы всему миру и нам самим показать, что русские все поголовно это спившиеся бывшие советские интеллигенты неспособные ни на что?
    Ну почему все? Вот кореш его Будкин вполне себе реальным пацаном показан

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Ну почему все? Вот кореш его Будкин вполне себе реальным пацаном показан
    Ну, это для нас он реальный пацан. А с точки зрения иностранного зрителя - такой же алкаш как и Хабенский, а кроме этого еще и мелкий жулик и коррумпированный чиновник ))
    В этом фильме вообще кто-нибудь что-нибудь делает кроме как бухает и трахается? Причем это и школьников касается.
    Хотя я понимаю что жизнь из этого как-бы и состоит, но зачем лишний раз подчеркивать безысходность российского существования?

И я не понял чем закончилось то? Что за ключ в конце передает Хабенскому главный школьный реальный пацан? От подсобки, чтобы дальше бухать?
    Все что про сплав по реке показано - редкостный бред, кстати. Но природа красивая, это спасает ))

Вот есть такой чернушный фильм "Сибирь Мон Амур". Там на первый взгляд все еще грязнее и безобразнее показано. Но на самом деле есть некий позитив (люди за жизнь борятся, а не за очередной стакан) и это все меняет. После него не остается ощущения, что Россия - это водка и водка.
    Последний раз редактировалось 13th; 29.01.2014 в 13:05.

интересно, если бы Герман экранизировал "Град обреченный", то что у него получилось бы?

Ну, это для нас он реальный пацан. А с точки зрения иностранного зрителя - такой же алкаш как и Хабенский, а кроме этого еще и мелкий жулик и коррумпированный чиновник ))
    В этом фильме вообще кто-нибудь что-нибудь делает кроме как бухает и трахается? Причем это и школьников касается.
    Хотя я понимаю что жизнь из этого как-бы и состоит, но зачем лишний раз подчеркивать безысходность российского существования?

И я не понял чем закончилось то? Что за ключ в конце передает Хабенскому главный школьный реальный пацан? От подсобки, чтобы дальше бухать?
    Все что про сплав по реке показано - редкостный бред, кстати. Но природа красивая, это спасает ))

Вот есть такой чернушный фильм "Сибирь Мон Амур". Там на первый взгляд все еще грязнее и безобразнее показано. Но на самом деле есть некий позитив (люди за жизнь борятся, а не за очередной стакан) и это все меняет. После него не остается ощущения, что Россия - это водка и водка.
    Фильм про безнадегу, как она есть. Вынырнешь на секунду из дерьма, а оно тебя назад затягивает, и все возвращается на круги своя.

интересно, если бы Герман экранизировал "Град обреченный", то что у него получилось бы?
    Ну, я так понял, что в этом фильме можно начальные титры с названием заменить на "Град Обреченный" и никто не заметит ))

Пытаюсь посмотреть "Хрусталев, машину!"...тяжеловато ((