Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.

Тема: Собаку отдать на обучение ;) посоветуйте тренера ;)

Talking Собаку отдать на обучение ;) посоветуйте тренера ;)

Посоветуйте клуб что бы можно было собаку обучить на охрану?
    Я знаю что это второй этап. Первый этап идет общая подготовка- команды, послушность и т.д.
    Хотелось бы тренера для собаки с рекомендациями
    ...мечты сбываются))

Лет много назад у моего друга был щенок немецкой авчарки...он его на дрессуру отдавал пограничникам на эгершельде.... даже не знаю как там щас что есть....
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Лет много назад у моего друга был щенок немецкой авчарки...он его на дрессуру отдавал пограничникам на эгершельде.... даже не знаю как там щас что есть....
    Мне на второй речке рекомендовали,.... Не могу найти тренера телефон (( это было примерно год назад. ..
    ...мечты сбываются))

Цитата Сообщение от Natix Посмотреть сообщение
    Посоветуйте клуб что бы можно было собаку обучить на охрану?
    Я знаю что это второй этап. Первый этап идет общая подготовка- команды, послушность и т.д.
    Хотелось бы тренера для собаки с рекомендациями
    Смешно. Во первых вам самый обычный но профессиональный тренер обойдется в такую копеечку что мало не покажется. А во вторых если ваша собака полукровка хоть по вашему мнению и "ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ТЕМ БОЛЕЕ УМНАЯ" с ней врят ли кто будет заниматься. Даже если она и породистая но без документов тоже вопрос с занятиями. Однако первый вопрос ФИНАНСОВЫЙ. К примеру обычный хендлер который учит собаку правильно выступать в ринге красоты, стоит 1200-1500 руб. час. так что делайте выводы.

Практические занятия по послушанию собак на учебно-дрессировочной площадке Примоского Клуба Служебного Собаководства.

Тренерский состав:

Янчев Олег Владимирович (судья РКФ-FCI по всем породам и рабочим качествам собак, член национального Президиума РКФ, вице-президент РФСС, начальник Приморского Краевого Клуба Служебного Собаководства)

Мудрый Александр Викторович (судья РКФ-FCI по отечественным видам дрессировки, начальник службы дрессировки Приморского Краевого Клуба Служебного Собаководства)

Торгашев Андрей Иванович (судья РКФ-FCI по отечественным и зарубежным видам дрессировки)

Торгашева Алена Александровна (судья РКФ-FCI по отечественным и зарубежным видам дрессировки)

Богданов Сергей Владимирович (судья РКФ-FCI по отечественным и зарубежным видам дрессировки)

Богданов Владимир Владимирович (судья РКФ-FCI по отечественным и зарубежным видам дрессировки)

Пирожинская Елена Геннадьевна (судья по породам собак, кинолог - инструктор)

Балабанов Дмитрий Александрович (судья по породам собак, кинолог - инструктор)

Шерстянова Анастасия Сергеевна (кинолог - инструктор)

Матвеев Павел Павлович (кинолог - инструктор)

Методист:

Макеева Ольга Сергеевна

Тел. Приморского Краевого Клуба Служебного Собаководства 8 (432) 2-36-22-32

Эл.почта canisclub@mail.ru

Часы работы клуба:

вт-пт 11.00 - 19.00, сб 11.00 - 17.00

Выходные - вс, пн
    Сами вы говно!
    Жизнь.

А реально ли собаку обучить командам, чтобы слушалась туда сюда если ей уже больше 3 месяцев?
    Если Вам хочется изложить свои взгляды на жизнь - напишите книгу. ​ ​

Цитата Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
    А реально ли собаку обучить командам, чтобы слушалась туда сюда если ей уже больше 3 месяцев?
    Думаю, что реально. А вот что придумать с трехлетним псом я как-то даже не знаю. Своенравная, "не глупая" скотина, которая часто имеет свое мнение.
    Выше написанное за исключением цитат - это мое личное мнение без намерения кого-либо задевать, обижать, разжигать какую-либо рознь и тому подобное.
    Цитаты принадлежат исключительно их авторам и являются выражением их мнений, позиций, убеждений или фактов.

Три месяца это еще совсем ребенок. Мы свою собу начали учить когда ей было уже 10 месяцев. а СЕЙЧАС У НЕГО РЕГАЛИЙ поболя будет чем у Л.И. Брежнева. Любую собаку можно научить в любом возрасте, вопрос времени и терпения, естественно со щенком все гораздо проще.
    Сами вы говно!
    Жизнь.

До года на охрану обучать берут.
    ...мечты сбываются))

До года собаку берут просто поиграть. Тренировка на "покусать" начнется примерно от года. Какая бы ни была собака только от вашего терпения зависит чему она научится. А с трех месяцев даже послушка в режиме игры. С 4-5 месяцев послушка и еще раз послушка, иначе потом возникнут проблемы - эта скотина ни хрена не слушается а кусает всех подряд. Да и собаку надо самому дрессировать, что бы потом не было конфликтов интересов.
    Последний раз редактировалось Serg_Klin; 07.02.2014 в 20:22.

По умолчанию Собаку отдать на обучение посоветуйте тренера

подскажите у кого есть собака или была, какую завести в квартиру для ребенка 8-ми лет? Спасибо