Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 262.

Тема: Скидка в Аэрофлот

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    Так ты пиши, старче, а я уж как нибудь постараюсь. Потом распильчика под него притащу, реальную тему замучу. У тебя по ПТС один хозяин?
    если только дети твои тебе на морское распильчика привезут , но дети и у меня есть.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    если только дети твои тебе на морское распильчика привезут , но дети и у меня есть.
    ну ты с выводами не спеши, подумай на досуге над моим предложением.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    что-то ни разу ничего не потрошили (ттт) грязь-царапины, туда-обратно 600 рублей, 10 поездок - новый чемодан.
    И не только это.
    Я как-то считал у меня за 4 года около 50 поездок было. Правда больше на поезде, чем на самолете. И все с одним кейсом.
    И я всегда "время Ч" определял. То есть если уезжать вечером, то с утра чемодан должен стоять готовым. Зачастую бывало так, что даже домой не заезжал. Водитель брал кейс у жены и за мной ехал на работу, а оттуда на вокзал.
    Так что такая пленка в тему. Кейс и сейчас живой был бы. Но теще один раз дал в Калининград слетать... Хорошо еще, что я к этому моменту уже активно не ездил. И хрен купишь такой.

Толян ты что курьером работал???? Наркоту возил небось???
    ************************************************** *

Аэрофлот изменил габариты ручной клади - увеличил толщину до 25см.
    https://www.aeroflot.ru/ru-ru/inform...ration/luggage

Вот теперь я доволен - 25 см вполне логичное ограничение, в которое влезают все кэбин сайз сумки и чемоданы. Пусть жестко контролируют несунов с баулами.

Скидка будет 100р
    Я вам отвечаю! ))))

Цитата Сообщение от Plushka Посмотреть сообщение
    Скидка будет 100р
    Я вам отвечаю! ))))
    на ручную кладь???

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Славик, там всё серьёзно, муха не проскочит
    Последний и окончательный кордон при посадке - мимо него ты не проскочишь. Так же на регистрации спрашивают/предупреждают. Ну и ещё пишут, что в Шарике перед таможенным контролем (хз, может журналажники так САБовский досмотр назвали. а может и действительно таможня) устраивают проверку.

Не, я только за введение контроля за ручной кладью. Задолбали несуны с кучей баулов, которые все полки забивают. Но всё же жестковатые ограничения получились. А уж какое бурление на форумах фотографов - им вообще жопа с перевозкой техники.
    Вова, паника оказалась бестолковой... единственно что попросили мой пухлый рюкзак на весы поставить.... больше даже попыток не было, секьюрити на досмотре при входе в зал вылета вообще не смотрели где чьи и сколько вещей проезжало через рентген.... на посадке в самолёт тоже все по старому, так что можешь смело в зале вылета закупаться и нести в самолёт несколько сумок....
    Что не понравилось при входе в Шереметьево когда просвечивали вещи на входе ... дама в полицейской форме у меня увидела нож, резцы, ещё какую-то хрень железную... и начала что то чушь нести по этому... ещё ноутбук попросили включить... ( на входе в аэропорт!!!) тоже глюк... может конечно дура какая то попалась))

Да, яйца у аэрофлота стальными не долго побыли. Это плохо...
    Ноутбук включить периодически просят. На входе в чистую зону примерно в половине случаев, на входе в аэропорт реже, но тоже бывает.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Что не понравилось при входе в Шереметьево когда просвечивали вещи на входе ... дама в полицейской форме у меня увидела нож, резцы, ещё какую-то хрень железную... и начала что то чушь нести по этому... ещё ноутбук попросили включить... ( на входе в аэропорт!!!) тоже глюк... может конечно дура какая то попалась))
    Это не она дура
    Террористы очень любят оформлять бомбы в виде муляжа ноутбука. Ввиду того что там много металлических частей (а если корпус металлический, то это сплошная пластина на "рентгене"). И включать ноутбук просят во всех аэропортах мира даже на пересадке (типа как в гонконге). Особенно всяких мутных типов у которых в багаже ножи и "резцы" ))
    Бомбы взрывают и в аэропортах, не только в самолетах, где ж еще проверять, если не на входе.