Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47.

Тема: Not

По умолчанию Not

http://www.vlad-forum.net/showthread...0%EE%EC/page54
    Тема: Покупки за бугром.

Номад задал вопрос, я ответил:

Цитата Сообщение от NoMadMan Посмотреть сообщение
    Подозрительно часто ты чего то упоминаешь этого шопотама
    Так я ж его юзаю.

Кстати, лучше там региться через рефферальную ссылку - вроде $10 тады дадут. Я из принципа свою не дам. Но в гугле их наверняка полно.

Да, точно $10:

Расскажите друзьям о Сервисе зарубежных интернет-покупок №1 Shopotam.ru
    Друзья получат скидку 10 долларов по вашей ссылке
    После покупки каждого друга вы получите скидку 10 долларов
    Нот, который модерирует этот раздел, стер это. Потом еще несколько постов. А один отредактировал так, чтобы выглядело, будто я его оскорбляю. Скопипастю сюда мой ответ, а то и он может легко испариться:

Цитата Сообщение от anxtie Посмотреть сообщение
    Нот - тотальное барыжное убожество
    А вот так оно было в оригинале:

У меня глюки или Нот - тотальное барыжное убожество, трущее информативные посты по теме?
    Я даже затрудняюсь тебя охарактеризовать после такого редактирования.
    У кого какие мысли?

может ему просто скушно? или Абстинентный синдром?

А какие могут быть мысли? Ну, не любит тебя Нот и использует свои модераторские полномочия для личных разборок. А с другой стороны за что тебя любить? Ты ведь и сам не дурак модераторов подключать

Что такое Not ?

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    А какие могут быть мысли? Ну, не любит тебя Нот и использует свои модераторские полномочия для личных разборок. А с другой стороны за что тебя любить? Ты ведь и сам не дурак модераторов подключать
    Не всем дано быть модератором. Имхо
    ...мечты сбываются))

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Меня-то он не любит, но тут явно дело не во мне, а в том, что я написал. Заграничный шопинг он вообще ненавидит.

Оно бы и пофиг, но тереть информативные посты - это уж совсем последнее дело.

http://www.vlad-forum.net/showthread...0%EE%EC/page54
    Тема: Покупки за бугром.

Номад задал вопрос, я ответил:

Нот, который модерирует этот раздел, стер это. Потом еще несколько постов. А один отредактировал так, чтобы выглядело, будто я его оскорбляю. Скопипастю сюда мой ответ, а то и он может легко испариться:

У кого какие мысли?
    В нормальных условиях тебя давно уже стоило забанить. Нот не виноват, что ты - хамовитый тролль. :-)
    Выше написанное за исключением цитат - это мое личное мнение без намерения кого-либо задевать, обижать, разжигать какую-либо рознь и тому подобное.
    Цитаты принадлежат исключительно их авторам и являются выражением их мнений, позиций, убеждений или фактов.

Цитата Сообщение от Mobile Spec Посмотреть сообщение
    В нормальных условиях тебя давно уже стоило забанить. Нот не виноват, что ты - хамовитый тролль. :-)
    И где же в стертом посте было хамство? Может Номад на говно исходил?

Шел бы ты троллить в какую-нибудь политическую помойку. Раз уж убиться о стену не хочешь.

И где же в стертом посте было хамство? Может Номад на говно исходил?

Шел бы ты троллить в какую-нибудь политическую помойку. Раз уж убиться о стену не хочешь.
    Барыжное убожество - это не оскорбление? Или форма вопроса переводит оскорбление в сильно другую плоскость?
    Выше написанное за исключением цитат - это мое личное мнение без намерения кого-либо задевать, обижать, разжигать какую-либо рознь и тому подобное.
    Цитаты принадлежат исключительно их авторам и являются выражением их мнений, позиций, убеждений или фактов.

у тебя не бывает глюков (как и того что ты неправ), следовательно вопрос был риторический. нот как неглупый человек это понял и оскорбился ))
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.