Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47.

Тема: Not

Цитата Сообщение от anxtie Посмотреть сообщение
    1. Ты - не почти все.
    2. Перечитай "споры" про тот же саман - я очень даже аргументировал свои заявления, а вот у тебя с аргументацией было просто никак.
    Ну что ж. Пошли делать голосовалку.
    Выше написанное за исключением цитат - это мое личное мнение без намерения кого-либо задевать, обижать, разжигать какую-либо рознь и тому подобное.
    Цитаты принадлежат исключительно их авторам и являются выражением их мнений, позиций, убеждений или фактов.

1. Ты - не почти все.
    зубы то ты оскалил. но бревно("почти всем уже давно") надеюсь заметил

2. Перечитай "споры" про тот же саман - я очень даже аргументировал свои заявления, а вот у тебя с аргументацией было просто никак.
    Не увидел там твоего признания, что про распухшиеся поисковики ты погорячился. но дело даже не в самане - ты сдаешь по всем направлениям. видать из-за того что пытаешься ВСЁ объять.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    Не увидел там твоего признания, что про распухшиеся поисковики ты погорячился. но дело даже не в самане - ты сдаешь по всем направлениям. видать из-за того что пытаешься ВСЁ объять.
    Ты в гугле не заметил 100500 триллионов ссылок? Я говорю лишь о том, о чем знаю. В противном случае фразы строю далеко не утвердительно.

Ты в гугле не заметил 100500 триллионов ссылок?
    и ты за месяц не смог из них выбрать 5 про приморье?

Я говорю лишь о том, о чем знаю.
    а я о том что вижу и вижу я халупы из чего угодно, вплоть до шпал с жд, но ни одного из самана.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

и ты за месяц не смог из них выбрать 5 про приморье?
    Я и не говорил, что там есть отсталый ПК, в котором за пределами городов про инет почти никто и не слышал.

а я о том что вижу и вижу я халупы из чего угодно, вплоть до шпал с жд, но ни одного из самана.
    В лесном крае дома традиционно из дерева - как удивительно... При этом саманные все же есть и уж тем более были, даже во Владике - о чем тебе прямо сказали.

Но что тебе не дает взглянуть, хотя бы через инет, на Кубань - влажность, дожди, бла-бла-бла... и туева хуча саманных домов. С лесом там напряженка, вот и стал саман и землебит традиционными.

В лесном крае дома традиционно из дерева - как удивительно... При этом саманные все же есть и уж тем более были, даже во Владике - о чем тебе прямо сказали.

Но что тебе не дает взглянуть, хотя бы через инет, на Кубань - влажность, дожди, бла-бла-бла... и туева хуча саманных домов. С лесом там напряженка, вот и стал саман и землебит традиционными.
    про были уже отписывал. не уверен что заглотишь, но попробую: а почему у нас край лесной, а там степной? ...сравнивать кубань с саманом, сибирь со срубом и иглу на крайнем севере не камильфо.

про были уже отписывал. не уверен что заглотишь, но попробую: а почему у нас край лесной, а там степной? ...сравнивать кубань с саманом, сибирь со срубом и иглу на крайнем севере не камильфо.
    У меня проблемы в понимании этой бредятины.