Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 332.

Тема: Кукуруза от евросети и все что с ней связано

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Ага, а че ж вы мне еще в октябре говорили мол даже и не пробуй требовать от Реника доступа в ИБ
    Раньше логин-пароль можно было получить только в офисе реника с кассой. Во Владике офис был без кассы. Как "допилили" новый ИБ - стало возможным.

Цитата Сообщение от Кщад Посмотреть сообщение
    Раньше логин-пароль можно было получить только в офисе реника с кассой. Во Владике офис был без кассы. Как "допилили" новый ИБ - стало возможным.
    Хорошо. А вот я смотрю что сейчас из ИБ Реника не доступны платежи и прочие операции, только смотреть лог покупок можно. Ты не пробовал звонить и подключать их (вроде пишут можно). Или это только для обладателей нормальных карт Реника?

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    У всех банков СВОЙ курс. Как правило отличный от ЦБ.
    Кука тем и отличается что ее содержит не банк, а платежная система "Золотая Корона". Могут себе позволить и по ЦБ конвертить.
    Самы прикинь что тебе выгоднее - кэшбэк в плюс и курс в минус, или фантики в плюс и курс по цб.
    ...вернемся к нашим баранам. Так то фантики в плюс и курс по цб по кукурузе ворлд интересней для меня. Во всяком случае если я хочу совершать паломничество в европейские страны или на инет-сайты европейских магазов. Но если мне надо с америкосовских сайтов что-то тащить или я поеду на рыбалку на Аляску, то лучше будет тогда расчитываться дебетовкой ТКС именно VISAвской. Ведь там на визе либо рубли, либо доллары? Если с ТКС мастеркад или кукуруза-мастеркард, то будет доп.конвертация из евро в доллары. В яндексе набрал отличия визы от мастеркард - везде пишут что раньше виза в рублях и долларах, а мастеркард - в рублях и евро. Это еще актуально?

федя, ты старайся больше читать и меньше писать.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Федя, чето пургу гонишь, я уже не могу перевести )

Обычные карты - в одной валюте - либо в рублях, либо в долларах, либо в евро. Не бывает в двух.
    Т.е. бывают мультивалютные карты, когда к одной карте привязаны три счета в разных валютах. Тогда в теории банк обещает что если ты делаешь покупку то деньги будут списываться с того счета в валюте которого делается покупка. Но вроде как банк может обмануть, и все равно списать с рублевого счета с конвертацией, при валютной покупке, разбирайся потом с ними.

Так что - заведи ДОЛЛАРОВУЮ карточку, положи на нее доллары и езжай на Аляску. И голова не будет болеть, что выгоднее.

...что лучше то из дебеток ТКС VISA или ТКС MASTERCARD? я уже и в яндексе рылся. И заново на два круга эту ветку прочитал....
    Сейчас я понял, что с моей доходчивостью ...попытки сделать годовой халявный кредит с помощью кучки карт ...завершится сагой возвращение бомжа часть II или дефлорация иллюзий. Буду планку по ниже ставить.

Цитата Сообщение от суперфедя Посмотреть сообщение
    ...что лучше то из дебеток ТКС VISA или ТКС MASTERCARD?
    что лучше халва или щербет?

персональный совет: не разрывай нам мозг, бери кукурузу и пользуйся ей всегда и везде.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Узм, номер 247 в Тентуре, галактика Бета в Спирали

При переводе с карты на карту (кукурузу) деньги берутся? или это бесплатно?
    тут ещё вопрос (я в этом не особо ) если покупать в кредит начало отсчёта берётся с первой покупки или они как-то делятся и для каждой свой период. Например я купил сегодня шапку, а ч/з 2-е недели шарф отсчёт кредита начнётся с покупки шапки или это как бы две разные покупки? ну и льготный период то же как считается.
    а то есть мысль завести ещё одну карту что бы отдельная был для небольших покупок но смущает возможность пополнения и так по мелочи
    Последний раз редактировалось M.N.N.; 12.12.2014 в 20:00.
    Сообщение загружено на ████████████▒ 99%, ожидайте...

Adios Amigo
    [M.N.N aka Amigo]

Цитата Сообщение от M.N.N. Посмотреть сообщение
    При переводе с карты на карту (кукурузу) деньги берутся? или это бесплатно?
    оно может не перевестись ,но если даст, то бесплатно.

Цитата Сообщение от M.N.N. Посмотреть сообщение
    тут ещё вопрос (я в этом не особо ) если покупать в кредит начало отсчёта берётся с первой покупки или они как-то делятся и для каждой свой период. Например я купил сегодня шапку, а ч/з 2-е недели шарф отсчёт кредита начнётся с покупки шапки или это как бы две разные покупки? ну и льготный период то же как считается.
    на кукурузе грейс честный - это означает, что ты должен гасить не всю задолженность(выводить карту в 0), а только покупки из расчетного периода. Например 10 числа каждого месяца формируется выписка по всем подтвержденным операциям за прошедшие 30 дней. Вот эту сумму ты и должен заплатить в течении 20 (или 25, не помню) дней для "беспроцентности" кредита. А тратить деньги можешь не прекращать.

Если платить за тепло и электричество с сайтов ДЭК и ДГК (а не изнутри личного кабинета), оказалось что фантики все-таки начисляются. Еще бы крупные управляйки типа Перевореченской УК сделали такую услугу... и жадные водоканальи....