Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 337.

Тема: Кукуруза от евросети и все что с ней связано

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    А сразу нельзя в евросети заказать чтобы привезли именную?
    нет

Ну и кстати да, тоже интересует, можно ли на Кукурузу делать бесплатно MoneySend со сберовской карты?
    походу Кщад будет единственным в России кому это удалось.

во-1, у сбера есть мастеркард. можно с ним попробовать
    во-2, у вас на работе гласность и демократия? или кто тебе сберовую карту пополняет, что ты все снять с нее порываешься?
    Последний раз редактировалось ibm0; 06.06.2014 в 11:45.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    походу Кщад будет единственным в России кому это удалось.

во-1, у сбера есть мастеркард. можно с ним попробовать
    во-2, у вас на работе гласность и демократия? или кто тебе сберовую карту пополняет, что ты все снять с нее порываешься?
    Ну понятно что я говорю не про перевод со сберовской визы на мастеркард кукурузы, это все-таки разные системы. Интересует перевод со сберовского мастеркарда.
    По форумам пишут что с карточек других банков делали манисенд на кукурузу.

Причем тут гласность и демократия? Мне на сберовскую карту падают деньги иногда, но для покупок в интернете хочу кукурузу взять. Не хочется бегать снимать-пополнять...

Ну понятно что я говорю не про перевод со сберовской визы на мастеркард кукурузы, это все-таки разные системы. Интересует перевод со сберовского мастеркарда.
    на самом деле непонятно. потому что с втб-шной визы на кукурузу перевод работает. а со сбера нет. о чем я и написал еще на прошлой странице.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    на самом деле непонятно. потому что с втб-шной визы на кукурузу перевод работает. а со сбера нет. о чем я и написал еще на прошлой странице.
    А каким образом работает этот перевод?
    Т.е. ты банк-клиенте ВТБ-шной визы просто набираешь номер карточки кукурузы и происходит бесплатный перевод (так должен работать MC MoneySend / Visa Money Transfer) ?

нет. ты просто привязываешь карту(любого банка) в кабинете кукурузы(совершаешь с нее тестовый платеж по тому же номеру и имени и сроку) а затем трансферишь деньги на кукурузу.

Ну вообще, если зайти в банк-клиент сберовской визы, там есть вариант "перевести на MasterCard другого банка" и требуется только номер карты получателя.
    Видимо для чьих-то мастеркардов это работает. А для Кукурузы получается что нет?

А, так я же сам могу себе попробовать со сбера на МС своего убогого банка попробовать перевести. Посмотрим будет ли комиссия и какая за это ))

Ну вообще, если зайти в банк-клиент сберовской визы, там есть вариант "перевести на MasterCard другого банка" и требуется только номер карты получателя.
    Видимо для чьих-то мастеркардов это работает. А для Кукурузы получается что нет?
    я не пользовался СБОЛ в этом контексте. Но если переводится на любой мастеркард ,то переводится и на кукурузу. Но я на 100% уверен что сбер возьмет за это комиссию.

Посмотрим будет ли комиссия и какая за это ))
    будет.

Я же веду речь про "втягивание" средств в кабинете кукурузы с карт обоих платежных систем за бесплатно. посредством манисенда и визатрансфера.

Ну вообще да, на что можно надеяться, если Сбер берет процент даже при переводе на свои же сберовские визы в других регионах ((

Билайн сделал платежную карту по типа кукурузы.

Бесплатную, получить можно в хендэ (мож еще где), ворлд и простая. На ворлд нужно 3000р положить и номер билайновский иметь чтобы к нему ее привязать. Оплата в инете так же по курсу ЦБ. В чем цимес спросите вы? Первый месяц пользования за покупки дают 5% билайновыми фантиками которые можно потратить на связь или купить какой смарт фон в билайновом ларьке. Так же из билайнового кабинета можно оплачивать кредиты других банков всего за 10р. Пополнять наверное можно в билайновых точках, но не проверял ибо пополняю с других мастрекардов дома на кресле и бесплатно.

не чипованная ,не именная.

Без процента на остаток?
    Ни... Не интересно.