Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60.

Тема: Надоело отвечать пиздаблам и нытику Мантре

По умолчанию Надоело отвечать пиздаблам и нытику Мантре

Чтобы не возникало вопросов и очередных сказок у наших местных трололо с буйной фантазией, напишу здесь.

Пиздаболы на форуме окончательно надоели. Все, что не сходится с их мнением они называют госдеповской пропагандой и тут же ПЕРВЫЕ идут на оскорбление, клевету и т.д. У меня уже нет сил сдерживаться, поэтому некоторых, таких как мантра, вад, 66, слав открыто называю пиздаболами.

Кому что-то еще надо сказать в лицо - пишите в личку пока не забита. Хотя большинство только в интернете супермены с возможными разрядами по стрельбе, а в жизни, уверен, задроты ну или в крайнем случае скромняги . На мыло придет копия сообщения - отвечу. Сюда заходить планирую все реже и реже. И то по привычке.
    Администраторы форума положили на форум, так что и мне тут становится не интересно общаться с пиздаболами.
    Администратора попросил снять с меня полномочия модератора.

Удачи всем адекватным!

PS епа, ты хотел, чтобы я в лицо тебе сказал про то, что ты там куйню про меня написал и даже телефон обещал скинуть, чтобы скоординироваться. И хде он? )))

Относись проще. Я сюда сейчас тоже захожу, чтобы поржать с "интеллектуалов". Спорить с ними нет смысла.
    Иногда с таким же желанием захожу на какие-нибудь "верующие" форумы. Почитаешь бред фанатегов - так на полдня жизнь точно продлена. Просто относиться к ним надо соответственно.
    Выше написанное за исключением цитат - это мое личное мнение без намерения кого-либо задевать, обижать, разжигать какую-либо рознь и тому подобное.
    Цитаты принадлежат исключительно их авторам и являются выражением их мнений, позиций, убеждений или фактов.

гы, настолько "надоели" и так "нет сил", что даже в черный список отправить не получается?

кто ж теперь срач поддерживать будет? спеца явно не хватит одного. ))
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Реальный пасан отходную не зажилит?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    гы, настолько "надоели" и так "нет сил", что даже в черный список отправить не получается?
    А смысл? Это больше, чем полфорума в черный список вносить надо. Да и надо ли? Лично мне хватает собственного контроля, чтобы игнорить всякий бред. Отвечаю, когда делать нечего.

кто ж теперь срач поддерживать будет? спеца явно не хватит одного. ))
    А я тут последнее время активно участвую в срачах?
    Выше написанное за исключением цитат - это мое личное мнение без намерения кого-либо задевать, обижать, разжигать какую-либо рознь и тому подобное.
    Цитаты принадлежат исключительно их авторам и являются выражением их мнений, позиций, убеждений или фактов.

грустно это, алекс, взрослые люди не могут найти общий язык . Налицо конфликт поколений, все тобой перечисленные персонажи старше тебя лет на 10 (Слава так вообще лет на 20), ты еще молод и горяч, поверь мне твоим взглядам суждено со временем поменяться, так что я бы прислушивался к местным "дедам", аксакалам, у них тупо больше жизненного опыта. без обид, такова правда жизни, по-молодости кажется что ты перманентно прав, но со временем тебе суждено взглянуть на ситуацию по-другому.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    так что я бы прислушивался к местным "дедам", аксакалам, у них тупо больше жизненного опыта. без обид, такова правда жизни
    или старческого маразма

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    или старческого маразма
    ты плохо знаешь старческий маразм, ну чего у тебя все еще впереди

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    ты плохо знаешь старческий маразм, ну чего у тебя все еще впереди
    аха... с вами пообщаюсь ещё и лучше узнаю?

не знаю зачем вы разводите этот срач уже на не первую сотню страниц.
    вышеперечисленные алексом персонажи и не только не могут в дискуссию, при отсутствии аргументов переходят на личности и пытаются троллить.