Страница 104 из 104 ПерваяПервая ... 45494102103104
Показано с 1,031 по 1,037 из 1037.

Тема: БИ - проблемы, факты, комметраии

Ну вот... Подпортил себе карму годовой халявой, поэтому не видать тебе персонального предложения секретного тарифа.
    Я бы на месте билайна всех таких халявщиков по MNP бы с оркестром отправлял. Похалявили разок - будете халявить и в будущем. А абоны халявщики нафик не нужны

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Забирай, как я его тебе отдам
    Федеральный номер, я не могу отдать, он к куче сервисов привязан у меня.
    Ничего страшного, перерегистрируешь неспеша на новый номер, а потом отдашь Я подожду.
    Да и вообще, ты же говорил, что имеешь ещё несколько номеров из серии 255xxxx
    Или они тоже все к куче сервисов привязаны?

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, перерегистрируешь неспеша на новый номер, а потом отдашь Я подожду.
    Да и вообще, ты же говорил, что имеешь ещё несколько номеров из серии 255xxxx
    Или они тоже все к куче сервисов привязаны?
    Хорошо, я тебя включу в число наследников
    Нет, все остальные красивые номера в семье на 908, 904.
    Ну еще есть шанс у тебя когда я в 45 получу новый паспорт и пойду везде менять паспортные данные и телефон заодно...

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Ну вот... Подпортил себе карму годовой халявой, поэтому не видать тебе персонального предложения секретного тарифа.
    Я бы на месте билайна всех таких халявщиков по MNP бы с оркестром отправлял. Похалявили разок - будете халявить и в будущем. А абоны халявщики нафик не нужны
    Это мы еще посмотрим. Ты думаешь в нынешнем белайне кто-то задерживается больше чем на полгода и отслеживает кто там как халявил из абонентов?
    Из полусотни моих знакомых сотрудников Белайна/НТК уже никого не осталось. Мне кажется это уже пресдмертные судороги... или предпродажные?

Вчера в офисе Билайна передо мной в очереди стояла клиентка с часами наручными. Она пришла для них покупать симку. Сначала она купила Йоту, она не заработала на ее часах. Клиентка сокрушалась, что типа зря они только выкинула деньги. Теперь пришла за сим-картой Билайна. Купила симку с тарифом за 350 рублей с 400 минутами звонков и 12 гигов инета, вставила в часы, симка заработала и девка ушла довольная.

Я все думал, нафига такой тариф то для наручных часов? Я так думаю, что хватило бы 1 гига и 50 минут, ну еще небольшой пактик смс. Просто куда она собралась тратить 12 гигов я так и не понял.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Вчера в офисе Билайна передо мной в очереди стояла клиентка с часами наручными. Она пришла для них покупать симку. Сначала она купила Йоту, она не заработала на ее часах. Клиентка сокрушалась, что типа зря они только выкинула деньги. Теперь пришла за сим-картой Билайна. Купила симку с тарифом за 350 рублей с 400 минутами звонков и 12 гигов инета, вставила в часы, симка заработала и девка ушла довольная.

Я все думал, нафига такой тариф то для наручных часов? Я так думаю, что хватило бы 1 гига и 50 минут, ну еще небольшой пактик смс. Просто куда она собралась тратить 12 гигов я так и не понял.
    Раньше я мечтал иметь часы-телефон, и как-то в суете будней пропустил их появление, может это телефон моей мечты все же

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Раньше я мечтал иметь часы-телефон, и как-то в суете будней пропустил их появление, может это телефон моей мечты все же
    Так они же неудобны ведь? Экран маленький, голосовая связь через внешний динамик так что все слышно окружающим, смс на них можно только получать. Я так думаю, но не уверен, что часы она брала все таки для ребенка с GPS, чтобы следить за местоположением.