Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 3979878889
Показано с 881 по 882 из 882.

Тема: БИ - проблемы, факты, комметраии

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    НУ а флагманы я вообще не вижу смысла покупать, у них поддержка чуть дольше, чем у телефонов низкого и среднего ценового сегмента (за исключением яблочной продукции и нексусов, конечно же). Так еще эти телефоны очень быстро дешевеют. Сначала выпускают смартфон с топовыми характеристиками за штуку баксов, через полгода выпускают уже похожий смартфон по характеристикам, но стоит он 500 баксов, через год уже 250, а потом с такими характеристиками уже и бюджетки делают.
    Доля истины в этом есть. Но тот же Note у Самсунга более крепкий что ли. За 5 лет только в одном месте корпус треснул, когда из нагрудного кармана на бетон упал. А может просто подспудно помню, что в свое время за него штуку баксов отдал. Поэтому он летает гораздо реже, чем его китайский собрат.
    Да и стилус в дешевых моделях никто так и не повторил.
    А вещь хорошая. Я своих приучил скриншоты присылать. И потом просто нужное место обвел и отправил.
    Многооконность тоже часто выручает.
    Ну то что на него 5-ого и выше Андроида не будет. Да и хрен с ним. Это всего лишь операционная система. Работаешь в прикладных программах.

Самое смешное, когда я говорю, что у меня на основном ноуте 7-ка Домашняя расширенная стоит (при покупке лицензия в комплекте шла). Так на меня как на неандертальца смотрят.
    А просишь привести аргументы почему я апгрейдиться должен - только руками разводят...