Страница 104 из 104 ПерваяПервая ... 45494102103104
Показано с 1,031 по 1,034 из 1034.

Тема: БИ - проблемы, факты, комметраии

Ну вот... Подпортил себе карму годовой халявой, поэтому не видать тебе персонального предложения секретного тарифа.
    Я бы на месте билайна всех таких халявщиков по MNP бы с оркестром отправлял. Похалявили разок - будете халявить и в будущем. А абоны халявщики нафик не нужны

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Забирай, как я его тебе отдам
    Федеральный номер, я не могу отдать, он к куче сервисов привязан у меня.
    Ничего страшного, перерегистрируешь неспеша на новый номер, а потом отдашь Я подожду.
    Да и вообще, ты же говорил, что имеешь ещё несколько номеров из серии 255xxxx
    Или они тоже все к куче сервисов привязаны?

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, перерегистрируешь неспеша на новый номер, а потом отдашь Я подожду.
    Да и вообще, ты же говорил, что имеешь ещё несколько номеров из серии 255xxxx
    Или они тоже все к куче сервисов привязаны?
    Хорошо, я тебя включу в число наследников
    Нет, все остальные красивые номера в семье на 908, 904.
    Ну еще есть шанс у тебя когда я в 45 получу новый паспорт и пойду везде менять паспортные данные и телефон заодно...

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Ну вот... Подпортил себе карму годовой халявой, поэтому не видать тебе персонального предложения секретного тарифа.
    Я бы на месте билайна всех таких халявщиков по MNP бы с оркестром отправлял. Похалявили разок - будете халявить и в будущем. А абоны халявщики нафик не нужны
    Это мы еще посмотрим. Ты думаешь в нынешнем белайне кто-то задерживается больше чем на полгода и отслеживает кто там как халявил из абонентов?
    Из полусотни моих знакомых сотрудников Белайна/НТК уже никого не осталось. Мне кажется это уже пресдмертные судороги... или предпродажные?