Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46.

Тема: Чё то я, очевидно, отстал от жизни ...

По умолчанию Чё то я, очевидно, отстал от жизни ...

Мне кажется или и тут видна "длань" запада?

Живя в СССР одним из офигенских различий была цена на продукты между "ними" и "ими"

Теперь этих различий нет, но я хоть убей не понимаю WTF!?

Дети седни захотели срочно пельмени на обед ...

Пошел, купил ...

333 руб. 900 гр.

КАК!? КАК пельмени могут стоить в полтора бля раза дороже мяса !?

но и это еще не все ... когда я их закинул в воду половина из них всплыла сразу ... плотность пельменя ниже плотности воды !!! ... ни разу до этого не видел такого физического эффекта у пельменей

... и скажите нахрен мне такая "демократия"? когда "демократы" творят че хотят? ... "нет, такой хоккей нам не нужен" (с)

Ну что же... Осталось тебе прекратить конструировать поделки на модулях Пельтье и наладить выпуск пельменей по 200р/кг с начинкой из настоящего мяса.
    Озолотишься.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Ну что же... Осталось тебе прекратить конструировать поделки на модулях Пельтье и наладить выпуск пельменей по 200р/кг с начинкой из настоящего мяса.
    Озолотишься.
    какое там в попу "настоящее мясо" ... там свининка с говядинкой % 10 от состава судя по надписям

Цитата Сообщение от ManTrue Посмотреть сообщение
    какое там в попу "настоящее мясо" ... там свининка с говядинкой % 10 от состава судя по надписям
    но ты же знаешь секрет, как можно выпустить пельмени из мяса и озолотиться?

Кто ж детей покупными пельменями травит?!

А "демократия" к твоим пельменям никакого отношения не имеет. К выбору - да. Ты мог купить пельмени за 333 рубля, мог не покупать, мог купить дороже, мог купить дешевле. Не то что в "совке" - одни пельмени в картонной упаковке и то - дефицит страшный!

Цитата Сообщение от Кщад Посмотреть сообщение
    Кто ж детей покупными пельменями травит?!

А "демократия" к твоим пельменям никакого отношения не имеет. К выбору - да. Ты мог купить пельмени за 333 рубля, мог не покупать, мог купить дороже, мог купить дешевле. Не то что в "совке" - одни пельмени в картонной упаковке и то - дефицит страшный!
    О_о

западенцев в ацтой !!!

Имеет имеет - еще как имеет ... свободный рынок это когда что-то стоит не свою реальную стоимость а стоимость плюс алчность ...

Покупал я не "просто хрен бы какие" а те которые ИМ НРАВЯТСЯ

а главное - таких ВКУСНЫХ пельменей "как в совке" я со времен совка не пробовал.

... слышь хфилосов у тебя дети есть?

... могуха

ТЫ ПРОЦЕТИРОВАЛ МАРКЕТИНГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ т.е. предложение лишенное лингвистического смысла, предназначенное для запудривание мозга.

разберем?

"ты мог купить, мог не купить, мог купить другие" - ЛОЖ

не мог не купить, не мог не купить не эти - все ...

Более того, чем больше у тебя разнообразие пельменей (и не только их) в магазине, тем меньше у тебя выбора ... это сложно, понимаю, за то не лживо, как твое утверждение

скажи мне, юноша бледный со взором горящим, имея в магазине стопицот видов пельменей ТЫ БУДЕШЬ ИХ ВСЕ ПРОБОВАТЬ?

конечно же нет - ты несможешь, а если и решишься на такой эксперимент потеряешь кучу бабла, нервов и здоровья

и что мы имеем в конце концов?

если в магазе 2 вида пельменей ты берешь тот что для тебя лучше и твой вероятностный выбор 1 из 2 (1/2)

если в магазе 100 видов пельменей - ты берешь всеравно 1 но не тот который тебе лучше а тот который ты знаешь и твой выбор 1 из 100 (1/100)

НИКТО И НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕТ В МАГАЗИНЕ 50 видов из 100

у тебя больше ВАРИАНТОВ выбора соответственно больше шансов выбрать откровенно замаскированное ГОВНО

... как-то так

Цитата Сообщение от ManTrue Посмотреть сообщение
    западенцев в ацтой !!!
    Какой западенец? Мои предки тут живут с 1890х.

ТЫ ПРОЦЕТИРОВАЛ МАРКЕТИНГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ....

если в магазе 2 вида пельменей ты берешь тот что для тебя лучше и твой вероятностный выбор 1 из 2 (1/2)

если в магазе 100 видов пельменей - ты берешь всеравно 1 но не тот который тебе лучше а тот который ты знаешь и твой выбор 1 из 100 (1/100)

НИКТО И НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕТ В МАГАЗИНЕ 50 видов из 100

у тебя больше ВАРИАНТОВ выбора соответственно больше шансов выбрать откровенно замаскированное ГОВНО

... как-то так
    Нет, это ты выбираешь из ста вариантов говна, маркетОлух. Я на самолепные пельмени намекал.

1 ты мне вещаешь стандартные маркетинговые фразы, а маркетинг - который вшит тебе в голову - как раз придуман на западе

2 я ваще ничего не выбираю - так что олух тут ты

ни прочитать ни понять не можешь что тебе пишут

тьфу

Да 300р - это может и нормально. 50% мяса + тесто + производство. Но за эти деньги должен быть ГОСТ, а не хрень какая-то. Увы и ах - в барыжном мире правила от человеческих отличаются.

Цитата Сообщение от anxtie Посмотреть сообщение
    Да 300р - это может и нормально. 50% мяса + тесто + производство. Но за эти деньги должен быть ГОСТ, а не хрень какая-то. Увы и ах - в барыжном мире правила от человеческих отличаются.
    ну так то там точно не "хрень"

вернее только математика там и "хрень"