Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46.

Тема: Чё то я, очевидно, отстал от жизни ...

Thumbs up

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    жаловаться это когда кому-то на кого-то, не?

да, считаю что натуральное масло при комнатной температуре должно быть мягким. То есть ты считаешь что это не так? Ну ОК, но я же указал еще ряд признаков, это тоже не верно?

натуральное масло не должно обладать сливочным вкусом? оно не должно покрываться желтым налетом?

кстати, ты сказал про жирность. С какой примерно оно не должно таять? при случае гляну пачку в магазине.

зы
    почитал, оказывается все печально и даже по госту можно всякой дряни в масло напихать. остается только забить на это дело
    Твой последний вывод, самый правильный, покупай лучше импортное, если хочешь купить масло, наши в основном - жулики, про тех кто делает настоящее масло надо в энциклопедии писать.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Твой последний вывод, самый правильный, покупай лучше импортное, если хочешь купить масло, наши в основном - жулики, про тех кто делает настоящее масло надо в энциклопедии писать.
    А мне Доярушку рекомендовал

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    с твоим брюхом вообще пора о масле забыть...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

мы до последнего времени ели какое-то в желтоватой бумаге из рэми, без яркой этикетки. Все вроде устраивало. Но вдруг выяснилось, что оно не 100% натуральное. Ну и решили попробовать варианты на свою голову.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Доярушка из того что сейчас присутствует, одно из лучших масел. Но ты валио покупал ведь, это хорошее масло, только где оно...

что не показатель чего?
    Не показатель натуральности и качества сырья.

я не думаю ,а хотел бы объяснения: почему 2 упаковки на коробках которых написано одно и тоже (и один и тот же способ консервации) хранятся так по-разному? Одно уже на четвертый день кислит ,а другое и через 2 недели как только открыто?
    Это зависит еще от чистоты на производстве, температуры на производстве и других факторов. Ну и учти, что бактерии размножаются с экспоненциальной скоростью, поэтому небольшие различия могут вызывать существенную разницу во времени хранения.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Не показатель натуральности и качества сырья.
    то есть надпись на коробке вообще ни о чем не говорит?

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Это зависит еще от чистоты на производстве, температуры на производстве и других факторов. Ну и учти, что бактерии размножаются с экспоненциальной скоростью, поэтому небольшие различия могут вызывать существенную разницу во времени хранения.
    При чем здесь производство и его чистота если я молоко у себя открыл и попил нестерильными губами. И назавтра так же. И одно на четвертый день кислое, а другое через 2 недели нет.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    с твоим брюхом вообще пора о масле забыть...
    завидуйте молча

завидуйте молча
    лукавишь батенька... Иначе не искал бы ты велохлам с доставкой, масло сгонять педалями...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

При чем здесь производство и его чистота если я молоко у себя открыл и попил нестерильными губами. И назавтра так же. И одно на четвертый день кислое, а другое через 2 недели нет.
    и тебе никто по губам не надавал?