Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 298.

Тема: Нужен ноут

По умолчанию Нужен ноут

Итак очередной вопрос знатокам. На точку надо поставить ноут и МФУ. Примерные хар-ки ноута - 17 дюймов, 4 ОЗУ, винт от 500, по процессору еще не решил, но бюджет ноута до 20 т.р. Характертстики ест-но могут изменяться в небольших диапазонах. МФУ лазерный с Wi-Fi. Что посоветуете?

p/s всем заранее спасибо за советы.
    Последний раз редактировалось Not; 20.05.2014 в 10:19.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Совсем о пацанах не заботишься! )
    Как же они будут играться на таком барахле за 20 тыщ? Сбегут через неделю от скуки ))

Выбор я так понимаю небогатый из гамняшек за такой бюджет. Качество (надежность) у всех примерно одинаковые. Надо выбрать просто максимальные характеристики за такую стоимость. В ДНСе наверное вот этот:

http://www.dns-shop.ru/catalog/i1701...ml#description

ок, спасибо. Да, пользоваться будут Жо.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    Характертстики ест-но могут изменяться в небольших диапазонах.
    Куда они могут меняться при таком бюджете?

Цитата Сообщение от anxtie Посмотреть сообщение
    Куда они могут меняться при таком бюджете?
    А по существу есть что?

Итак очередной вопрос знатокам. На точку надо поставить ноут и МФУ. Примерные хар-ки ноута - 17 дюймов, 4 ОЗУ, винт от 500, по процессору еще не решил, но бюджет ноута до 20 т.р. Характертстики ест-но могут изменяться в небольших диапазонах. МФУ лазерный с Wi-Fi. Что посоветуете?

p/s всем заранее спасибо за советы.

я при таком раскладе купил, сони вайо, тысяч за 16 в ДНС, бэушный, бодренький ноут получился, не помню уже характеристик но два месяца уже работает без проблем.

А по существу есть что?
    Ты характеристики глянь в этой категории и попробуй заметить существенную разницу.

Выбирать ноут в такой ценовой категории только по каталогу/характеристикам я бы не стал.
    В сверхбюджетных ноутах легко наткнуться на такую какашку при юзании, что и не рад будешь его относительно высокой производительности.
    Надо самому счупать. В первую очередь надо проверять удобство клавиатуры и качество экрана. Если экран тусклый и бликующий, то у девочек через неделю глаза полезут на лоб и никакие 8 ядер процессора не помогут.
    Сам ничего конкретного в этой ценовой категории не посоветую - в сортах подобного вещества не разбираюсь

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Выбирать ноут в такой ценовой категории только по каталогу/характеристикам я бы не стал.
    В сверхбюджетных ноутах легко наткнуться на такую какашку при юзании, что и не рад будешь его относительно высокой производительности.
    Надо самому счупать. В первую очередь надо проверять удобство клавиатуры и качество экрана. Если экран тусклый и бликующий, то у девочек через неделю глаза полезут на лоб и никакие 8 ядер процессора не помогут.
    Сам ничего конкретного в этой ценовой категории не посоветую - в сортах подобного вещества не разбираюсь
    кстати да, клавиатуру нужно смотреть в первую очередь

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    кстати да, клавиатуру нужно смотреть в первую очередь
    Ну я бы всё же приоритет отдал экрану, а клаву поставил на вторую позицию.
    Особенно в случае ноута где-нибудь в торговой точке, где, наверное, счета больше выписываются тыканием мышки, а много текста не набивается.
    Вот на компе секратрши, которая набивает много текста, клава на первом месте.