Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
Показано с 291 по 298 из 298.

Тема: Нужен ноут

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    зачем читать, когда можно посмотреть

тот еще мультик, снял по настольной книге Славика, похоже.
    Это лютый пиз[пииик]. Сомневаюсь что современные дети, воспитанные на качественной графике в анимации, будут смотреть этот ужас, просто хотя бы из-за визуальной убожести. Соответственно никакой мысли, даже если она там есть, никакой даже самый крутой сюжет увиден не будет. Тьфу, в общем.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Т.е. у человека проблема сейчас, её надо решить. Вместо этого ты прогнозируешь, что у него в будущем может быть другая проблема и предлагаешь начать с её лечения? Тебе не кажется, что ты в очередной раз не разобрался в вопросе и сморозил фигню?
    Судя по его вопросам этот переход уже вот-вот произойдет. Поэтому локальная 1С временно получается.

Ага... Ситуация традиционная - сморозил фигню и не признаётся

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Ага... Ситуация традиционная - сморозил фигню и не признаётся
    Я просто Баскина уже понял. Здравомыслящий он человек - не будет последние достижения по конской цене на работу покупать. Так как за свои деньги все берется, а не по заявке со склада приносится.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Я просто Баскина уже понял. Здравомыслящий он человек - не будет последние достижения по конской цене на работу покупать. Так как за свои деньги все берется, а не по заявке со склада приносится.
    как раз это тот случай, когда можно купить не сильно стесняясь в средствах, но я против таких покупок в принципе.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    как раз это тот случай, когда можно купить не сильно стесняясь в средствах, но я против таких покупок в принципе.
    И правильно делаешь. В качестве любой офисной машины можно старый домашний компьютер использовать. Большинство так и делает. Системник на работу после апгрейда домашней системы утаскивают. И не комплексуют совершенно.
    Это в олигархический конторах вместо мышки весь комп меняют.

В нормальных конторах понимают, что обслуживание старой техники стоит денег. И выгоднее заменить дрова до того момента, когда проблемы с ними начнут приносить убытки больше, чем стоимость их замены на новое оборудование.
    Но когда стоимость простоя мизерная, то да, можно и без комплексов дрова тащить на работу.
    У нас в конторе срок службы рабочего места определён в 3,5 года. Мне кажется, вполне адекватный период. Ноуты, выданные на замену через 3,5 года после приёма на работу, оказались гораздо более удобные в работе. Прогресс не стоит на месте...

Ничего особенно хорошего в магазинах не купите, следует на заказ.