Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 326.

Тема: Авиаспоттинг.

Быть и казаться. (с) Not

Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Хорошо, вечером наложу фоток
    Короче, у всех одинаковые фото. А почему горбатый боинг так странно обрезал?

Цитата Сообщение от mat-vl Посмотреть сообщение
    Короче, у всех одинаковые фото. А почему горбатый боинг так странно обрезал?
    Неудачно скадрировался при съёмке, а так как горизонт был завален (у меня это болезнь, абсолютно на всех фото завален горизонт, хотя во время съёмки я целенаправленно стараюсь держать его ровно), то пришлось повернуть и малюсенький кусок хвоста обрезался.
    Не знаю прямо почему я не могу правильно выставить горизонт во время съёмки

Одинаковые ракурсы - это да, но у тебя зум поболя был, поэтому крупных планов у тебя ощутимо больше чем у меня.
    Но цвет и контрастность на моих фото мне больше нравится, чем на твоих.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от mat-vl Посмотреть сообщение
    Короче, у всех одинаковые фото.
    ну я по вашим фоткам сделал вывод ,что обычному фотографу туда стоит сходить раз в жизни. Нафотать, положить в архив и никому не показывать. Художественного крайне мало получается, а разглядывать детали обшивки и другие штуки только ливси интересно.

а по зданию не пускают как я понял? там наверное бардака на порядок больше. Но можно было бы интересных кадров нащелкать: как багаж сортируют или загружают )) или еще чего...
    Последний раз редактировалось ibm0; 09.06.2017 в 09:47.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    ну я по вашим фоткам сделал вывод ,что обычному фотографу туда стоит сходить раз в жизни. Нафотать, положить в архив и никому не показывать. Художественного крайне мало получается, а разглядывать детали обшивки и другие штуки только ливси интересно.

а по зданию не пускают как я понял? там наверное бардака на порядок больше. Но можно было бы интересных кадров нащелкать: как багаж сортируют или загружают )) или еще чего...
    Мы ходили в сортир, располагающийся в сортировочном цеху
    Это где они чумоданы выгружают из тележек и выкладывают на ленты, откуда их пассажиры уже забирают. Ну и чото ещё там делают, большое такое рабочее помещение, в стиле огромного гаража, Анатолию наверняка понравилось бы. Но фоткать там не разрешили, взамен этого предложили фоткать в сортире, но я там интересных кадров чото не нашёл

Ну и судя по всему, 70% участников приезжали уже в десятый раз, все знакомы друг с другом. Но вообще интересно фоткать, мне понравилось. Была бы ещё у меня оптика более дальнобойная, так ещё бы раз сходил.
    Последний раз редактировалось Проснувшийся; 09.06.2017 в 10:08.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    Пресслужбе VVO надо сходить в церковь и поставить свечку
    Для хороших фотографий нужна хорошая погода, а им что-то с погодой на споттингах постоянно не везёт. Поэтому и получаются фотографии, 99% которых интересны исключительно авиадрочерам, рассматривающим элементы обшивки.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Для хороших фотографий нужна хорошая погода, а им что-то с погодой на споттингах постоянно не везёт
    не думаю, что цель этих мероприятий в том, чтобы по сети расходились хорошие фотографии.

Они влегкую могут пригласить пару хороших проверенных фотографов. Выбрать поудачней время (утром или вечером), прикрепить к ним одного безопасника ,выделить транспорт и за счет этого перемещаться по гораздо более интересным точкам съемки. На выходе отличные фотки.

А это так - есть прессслужба, она должна работать. Вот и работает.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

20 средненьких фотографов создадут больше информационного шума, чем парочка хороших.

ну так я об том же - шума.