Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 341.

Тема: Авиаспоттинг.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    ну так я об том же - шума.
    но шум с хорошими фотками громче и дольше раздаётся, чем с плохими.

я не понимаю к чему ты клонишь? или ты просто хочешь чтобы за тобой было последнее слово?
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Я к тому, что ты неправ, утверждая, что PR аэропорта глубоко пофик, какие там фотографии.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Я к тому, что ты неправ, утверждая, что PR аэропорта глубоко пофик, какие там фотографии.
    Вова ,я вообще не знал что там есть какие-то споттинги если бы ты с Пропащим здесь не отметились. И думаю 99,9% населения края в такой же ситуации. Всем плевать и никто не знает 19 человек из 20 сняли смазанную аврору на взлете или только 2.

Это как с некомпетентной и раздраженной маринкой в банке - ей тоже теоретически важно чтоб ты уходил от них довольным. Но обслужила как могла
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Давай сойдемся на том, что им важно чтобы фотки выходили годные или даже крутыми, но практического значения это большого не имеет, поэтому никто напрягаться из-за этого не будет.

Вова ,я вообще не знал что там есть какие-то споттинги если бы ты с Пропащим здесь не отметились. И думаю 99,9% населения края в такой же ситуации. Всем плевать и никто не знает 19 человек из 20 сняли смазанную аврору на взлете или только 2.
    вот именно... если бы не звали нас - ты бы и не знал. а так шум возник
    если бы фотки совсем-совсем поганые были бы, то мы бы их не выкладывали и шума бы вообще не было

Это как с некомпетентной и раздраженной маринкой в банке - ей тоже теоретически важно чтоб ты уходил от них довольным. Но обслужила как могла
    сравни сбер сейчас и 10 лет тому назад.
    маринки очень сильно изменились.

Маринки превратились в Максимок))
    ************************************************** *

ну я по вашим фоткам сделал вывод ,что обычному фотографу туда стоит сходить раз в жизни. Нафотать, положить в архив и никому не показывать. Художественного крайне мало получается, а разглядывать детали обшивки и другие штуки только ливси интересно.

а по зданию не пускают как я понял? там наверное бардака на порядок больше. Но можно было бы интересных кадров нащелкать: как багаж сортируют или загружают )) или еще чего...
    Дык. Я об этом еще 3 страницы назад сказал.
    Конечно с технической и учебной точки зрения - это очень интересное и полезное мероприятие. И их необходимо посещать, если хочешь чему-то научиться.
    Но в существующих рамках... Если делать профессиональный альбом, то из сотни снимков на долю того, что МОЖНО из этих спотингов вынести будет не больше десятка. И не потому что любители, а просто ограничения сказываются.
    Например. Мы когда были, то привезли с Сахалина мощи какого-то святого. Чтобы их выгрузить открыли заднюю дверь??? и трап подогнали. И по перрону делегация священослужителей прошла. Очень интересный сюжет (вышеприведенные ноги и рядом не лежали). Вот только видели мы это метров с 30-ти...

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Мы когда были, то привезли с Сахалина мощи какого-то святого.

Зачем вы привезли с собой мощи святого?

В моём представлении существует вот такая причинно-следственная связь:
    1) условному Путину надо чтобы Россию любили и уважали в мире, привлекать инвестиции;
    2) условный Путин отдаёт команду министру Хороших Дел - сделайте чтобы у России был гуд имидж;
    3) министр даёт команду своим департаментам работать на имидж;
    4) главы департаментов спускают команду на места - сделать позитивный имидж своих мест;
    5) аэропорт получает приказ сделать себе хороший имидж, делает себе приятный сайт, строит нормальный терминал, облагораживает территорию. А тут опана - нету информационного шума, на главном форуме Владивостоке про него ни слова. Сразу созывают споттинг, на форуме начинается бурление говн, рейтинг посещаемости сайта растёт, на фотобанках фотки с VVO, все хотят во Владивосток, в 2030 году у нас проходит Первый Межгалактический Шахматный Турнир, Джастин Бибер покупает гостинку на Некрасовской и заочно поступает во ВГУЭС, все звёзды Голливуда едут к нам...
    Как-то так
    Последний раз редактировалось Проснувшийся; 09.06.2017 в 14:28.
    Быть и казаться. (с) Not