Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 326.

Тема: Авиаспоттинг.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение

Зачем вы привезли с собой мощи святого?
    Ваша ирония не уместна. Для десятков тысяч людей это было знаковое событие. И они имеют на это право.

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    В моём представлении существует вот такая причинно-следственная связь:
    1) условному Путину надо чтобы Россию любили и уважали в мире, привлекать инвестиции;
    2) условный Путин отдаёт команду министру Хороших Дел - сделайте чтобы у России был гуд имидж;
    3) министр даёт команду своим департаментам работать на имидж;
    4) главы департаментов спускают команду на места - сделать позитивный имидж своих мест;
    5) аэропорт получает приказ сделать себе хороший имидж, делает себе приятный сайт, строит нормальный терминал, облагораживает территорию. А тут опана - нету информационного шума, на главном форуме Владивостоке про него ни слова. Сразу созывают споттинг, на форуме начинается бурление говн, рейтинг посещаемости сайта растёт, на фотобанках фотки с VVO, все хотят во Владивосток, в 2030 году у нас проходит Первый Межгалактический Шахматный Турнир, Джастин Бибер покупает гостинку на Некрасовской и заочно поступает во ВГУЭС, все звёзды Голливуда едут к нам...
    Как-то так
    И тут Путина приплели...
    А может все проще?
    У меня сложилось впечатление, что представитель пресс-службы (Марина кажется) сама не прочь поснимать. Ну или на крайний случай неравнодушна к этому процессу.
    Вот и пробивает в меру своих возможностей. Дает парням порезвиться.
    И подобные мероприятия скорей исключения. Я на воронежском фотофоруме вопрос о подобных мероприятиях задал... Пост удалили в течение 2-х часов.

По большому счёту, мне неважно для чего это надо кому-то там. Я знаю для чего это надо мне - и этого достаточно.
    Быть и казаться. (с) Not

Хотя в том же Воронеже куда больше возможностей. Одна объединенная авиационная инженерная академия чего стоит. Наверняка у неё куча учебных ангаров с разделанными самолетами имеется. Вот где раздолье и полет фантазии.

По большому счёту, мне неважно для чего это надо кому-то там. Я знаю для чего это надо мне - и этого достаточно.
    Аналогично.

В моём представлении существует вот такая причинно-следственная связь:
    1) условному Путину надо чтобы Россию любили и уважали в мире, привлекать инвестиции;
    2) условный Путин отдаёт команду министру Хороших Дел - сделайте чтобы у России был гуд имидж;
    условный Путин может командовать только чиновниками. И судя по тому как у нас работают налоговые ,суды, паспортисты, менты... он дал совсем обратную команду
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Ваша ирония не уместна. Для десятков тысяч людей это было знаковое событие. И они имеют на это право.
    это очень по христиански - не похоронить человека, а таскать его останки по городам и весям.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    это очень по христиански - не похоронить человека, а таскать его останки по городам и весям.
    Это ваше мнение...
    Меня то же коробило в то же Оптинной пустыне как некоторые на колени бухались и иконы облизывали (по мне куда эффективней просто постоять и помолчать). Но это их выбор...

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Это ваше мнение...
    это мнение здравомыслящего человека не задурманеного дымом из поповского кадила. )) останки человека таскать - попахивает средневековым язычеством.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    это мнение здравомыслящего человека не задурманеного дымом из поповского кадила. )) останки человека таскать - попахивает средневековым язычеством.
    Отчасти согласен. Но вера настолько вещь тонкая, что лучше от общесистемных оценок воздержаться. Ограничиться локальным мнением. Этакий пакт о невмешательстве в дела друг друга.

Ну и возвращаясь к теме.
    Снимки могли быть очень интересными. Но 30 метров...