Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 326.

Тема: Авиаспоттинг.

Кстати. Еще один вопрос.

Можно ли устроить самостоятельно фотосессию на перроне. Когда на автобусе привозят к самолету. В перерыве между первым и последним автобусом минут 10 есть.
    В последний раз интересно так было. По рулежке маленький (но шумный) турбовинтовой самолетик ехал и можно было его как-то с двигателем от Боинг-777 скомпоновать.
    Но камеру достать как-то поостерегся...

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Можно ли устроить самостоятельно фотосессию на перроне.
    можно ,но очень короткую. ))

пассажирам запрещено доставать фотики и ходить чего-то там "компоновать" при посадке.

думаю даже предусмотрительно захваченная с собой жилетка не поможет
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    можно ,но очень короткую. ))

пассажирам запрещено доставать фотики и ходить чего-то там "компоновать" при посадке.

думаю даже предусмотрительно захваченная с собой жилетка не поможет
    Значит нельзя... одно дело когда девицы селфи на фоне самолета делают, а другое камера с большим чОрным объективом. Служба безопасности моментально данный факт зафиксирует.
    А отходить далеко от толпы я не собирался. Знаю, что чревато.

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    В моём представлении существует вот такая причинно-следственная связь:
    1) условному Путину надо чтобы Россию любили и уважали в мире, привлекать инвестиции;
    2) условный Путин отдаёт команду министру Хороших Дел - сделайте чтобы у России был гуд имидж;
    3) министр даёт команду своим департаментам работать на имидж;
    4) главы департаментов спускают команду на места - сделать позитивный имидж своих мест;
    5) аэропорт получает приказ сделать себе хороший имидж, делает себе приятный сайт, строит нормальный терминал, облагораживает территорию. А тут опана - нету информационного шума, на главном форуме Владивостоке про него ни слова. Сразу созывают споттинг, на форуме начинается бурление говн, рейтинг посещаемости сайта растёт, на фотобанках фотки с VVO, все хотят во Владивосток, в 2030 году у нас проходит Первый Межгалактический Шахматный Турнир, Джастин Бибер покупает гостинку на Некрасовской и заочно поступает во ВГУЭС, все звёзды Голливуда едут к нам...
    Как-то так
    И тут Путен порылся!

На самом деле авиаспоттинг это интернациональное психическое заболевание. Люди этим страдают даже в тех странах где про путена не слышали.
    Так што наш аэропорт просто проводит проактивную терапию. Если поциентам не сбрасывать пар периодически, то может крышку сорвать, и они полезут неорганизованно через забор чтобы поближе подобраться к объекту фиксации, а там жди проблем

интересная мысль!

а на этих спотингах можно было прочесть "между строк" -, смотрите как у нас тут все четко с безопасностью, даже не думайте к нам лезть?

по идее в этот день они должны удваивать охрану и делать вид, что оно всегда у них так.
    Последний раз редактировалось ibm0; 09.06.2017 в 17:26.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    интересная мысль!

а на этих спотингах можно было прочесть "между строк" -, смотрите как у нас тут все четко с безопасностью, даже не думайте к нам лезть?

по идее в этот день они должны удваивать охрану и делать вид, что оно всегда у них так.
    С безопасностью там всё строго. С нами ездил суровый безопасник, возле некоторых самолётов стояли полицейские с ружбайками в футлярах, везде красные линии нарисованы. Нам сказали - переходить линию запрещено. Я один раз перешёл чуток (чтобы кадр получше скомпоновать), так меня сосед-фотограф резко одёрнул, чтобы я вернулся. Ну и вообще, всё строго, без шуток.
    Быть и казаться. (с) Not

возле некоторых самолётов стояли полицейские с ружбайками в футлярах
    чо за самолёты?

С безопасностью там всё строго. С нами ездил суровый безопасник, возле некоторых самолётов стояли полицейские с ружбайками в футлярах, везде красные линии нарисованы. Нам сказали - переходить линию запрещено. Я один раз перешёл чуток (чтобы кадр получше скомпоновать), так меня сосед-фотограф резко одёрнул, чтобы я вернулся. Ну и вообще, всё строго, без шуток.
    Гыгыг... групповая терапия

Вообще не так уж много подобных заболеваний. Есть менее опасные и более интересные, типа
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...B0%D0%BC%D0%B8

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Гыгыг... групповая терапия

Вообще не так уж много подобных заболеваний. Есть менее опасные и более интересные, типа
    Все лучше, чем водку пить...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Есть менее опасные и более интересные, типа
    я б этом думал кстати. Ставишь себе цель - снять утку-мандаринку какую-нибудь. И неделю шарахаешся по рекам, озерам болотам приморья. На выходе один кадр, но самый самый. Потом следующая птица.