Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 234 из 234.

Тема: Автобусы Владивостока

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Скорей всего НТК/Билайн все-таки пристроили корейские сервера. Они в свое время для такси купили, а потом билайновцы не знали что с ними делать.
    Чаво?! Какие еще "корейские сервера"? Корейскую винду знаю, корейские рабочие станции-десктопы знаю, даже корейскую копия Оракла знаю, корейские сервера? Не, не знаю
    НТК покупали обычные сервера SUN.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Чаво?! Какие еще "корейские сервера"? Корейскую винду знаю, корейские рабочие станции-десктопы знаю, даже корейскую копия Оракла знаю, корейские сервера? Не, не знаю
    НТК покупали обычные сервера SUN.
    В свое время корейцы в НТК развернули корейскую систему управления грузо- и пассажироперевозками. Несколько лямов зеленью влупили. Вот только забыли спецов по организации перевозок позвать (к нам человек 10 приезжало и все меееенеджеры). Потом правда (когда в Билайне эту фигню нашли) пытались как-то реанимировать. Даже такси свое открыли и аж 30 водителей нашли.
    Но опять же имперский подход не дал эту систему в действие запустить.

Новости есть по теме безнала в автобусах ? Или бабки уже попилены и остаётся всё так же бациллоносную и чесоточную мелочь юзать, как в средневековье...позорище.
    Последний раз редактировалось Юрген; 01.05.2018 в 22:14.

Цитата Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
    Новости есть по теме безнала в автобусах ? Или бабки уже попилены и остаётся всё так же бациллоносную и чесоточную мелочь юзать, как в средневековье...позорище.
    батаники только сотовую связь прокладывают....
    ************************************************** *

Tags for this Thread